Вопрос от Ирина

- Добрый день! Андрей Адольфович! планирую повторно делать ЭКО в сентябре (числа 10 в завис от месяч), сдавала анализы подготовительные и вот кое-что не в порядке: 1)Бакпосев результат - Streptococcus(y-гемолит)-10 в 6 степени КОЕ/мл 2)Опред коэф позитивности антител IgG к вирусу краснухи 8,13 Опред IgG к вирусу краснухи положительно 3)Опред коэф позитивности антител IgG к цитомегаловирусу 14 Опред IgG к цитомегаловирусу положительно 4) КП IgG к ядерному антигену вируса Эпштейн-Барр 19 IgG к ядерному антигену вируса Эпштейн-Барр положительно 5) Определение IgG к Trichomonas vaginalis кач сомнительно (раннее это лечилось) врач назначила лечение: амоксиклав 1000,флюкостат (3 таблетки), нео-пенотран,вагилак. Подскажите, можно ли проводить ЭКО в сентябре после лечения? или нужно более глобальное лечение. очень жду Ваше мнение спасибоМЦРМЭКО проводить можно.19 августа 2014
- Здравствуйте, сходил к врачу, потому как иногда беспокоят боли в области мошонки, так как лет 10 назад серьезно застудился. Врач сделал узи и сразу же назначил срочную операцию, запрося за неё немалую сумму денег, я немного сомневаюсь, так ли необходимо это хирургическое вмешательство или возможно обойтись без него. Очень интересует ваше мнение, какие дальнейшие действия вы бы посоветовали мне предпринять?.заранее огромное спасибо. фото узи прилагаю.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, по представленным Вами изображениям невозможно делать какие-либо выводы, нужна личная встреча. На одной из картинок написано про новообразование яичка, если консультировавший Вас врач поставил Вам такой диагноз, то, действительно, требуется оперативное лечение.19 марта 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












