Вопрос от Ирина

Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Ольга. В норме миелоциты не должны находиться в периферической крови. Почему это произошло у Вас можно ответить только после очной консультации. Повторите анализ крови через 14 дней. Если такие изменения будут сохраняться, то нужно сходить на прием к гематологу.21 января 2020- Здравствуйте, Елена Николаевна! В начале сентября я была у вас на приеме,по поводу решения о проведении ЭКО. Репродуктолог, Валентина Михайловна, заключение не принимает,в связи с тем,что там дано заключение на дообследование(у меня врожденная тромбофелия Мутация Лейдена,гомозиготная форма). Могу ли я после сдачи всех анализов, результаты отправить вам,чтобы получить окончательное решение о проведении или отказе в проведении ЭКО. Предоставить лично анализы нет возможности,т к проживают в Мурманске. С уважением,Светлана
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Светлана Евгеньевна. Присылайте.11 октября 2017 - Добрый день!Помогите понять результаты 2-х скринингов. Первая беременность,33 года,мужу 32 года. Первый скрининг делала в 11,7 недель-УЗИ норма, носовая кость-есть, КТР-57, ТВП-1,7,кровь хгч- 2,9 Мом, Рарр- 1,5 Мом,в заключении все риски низкие. Второй скрининг в 17,3 недели,вес-62 кг, кровь Афп-1,68 Мом, хгч-2,23 Мом,эстриол- 0,51 Мом. Риск тр.21 ниже порога отсечки-275, ост.риски низкие, по узи в 16,3 недели все в норме. Есть ли повод переживать и идти к генетику?Спасибо!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЮлия, здравствуйте! По указанным Вами данным риск для плода по ХА - низкий. Показаний для консультации генетика я не вижу.16 июля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












