Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. День переноса эмбрионов считается первым или нулевым? Спасибо.
3 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Первым или нулевым для отсчета чего?
3 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Оля
    Сегодня 35 дц, месячные не пошли, вчера тт 37.1, сегодня 36.8. тест отрицательный. Иногда кратковременно тянет низ живота слева. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оля! Причин может быть множество - беременность раннего срока, поздняя овуляция, киста яичника, стресс, инфекция. Сдайте анализ крови на ХГч натощак, сделайте УЗИ малого таза, проконсультируйтесь у гинеколога.
    8 мая 2020
  • Анна
    Здравствуйте! 8 числа начались месячные, а на следующий день ближе к вечеру я заболела (была температура, тошнота, рвота, боль в горле). Именно в этот день месячные шли как обычно. Но в ночь с 9 на 10 они прекратились. То есть месячные были всего 2 дня вместо обычных 5. Связано ли это с болезнью и истощением организма в следствие неоднократной рвоты?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Да, ухудшение общего состояния может отразиться на характере менструации.
    11 июня 2020
  • Любовь
    Здравствуйте.Можно ли вступать в протокол, если обнаружена уреплазма парвум. Ее количество 10×3.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
    9 ноября 2017