Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Андрей Адольфович, здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство. Я снова по поводу криопереноса. Задавала вопрос пару дней назад, плохо подрастал эндометрий. Увеличили дозу прогинова. На 15 день цикла эндометрий пролиферативный трехслойный, М-эхо 8, 1. Принимаю прогинова 2Х2раза, дивигель 2Х2раза, фолиевая кислота 1Х2раза. Есть ли смысл в этом цикле делать перенос? Свой цикл 28дней (+-2дня)
1 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Есть смысл, конечно.
1 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • жанна
    Здравствуйте, Юрий Леонидович! Подскажите, могут ли сорбенты (уголек), введенные в полость матки излечить хронический эндометрит? Бесплодие 12 лет! Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Конечно не могут.
    28 февраля 2014
  • НАДЕЖДА
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Я жительница Волгоградской области! Мне Вас посоветовали знакомые, которым вы помогли обрести радость материнства! У меня первичное бесплодие мне 36 лет, множество врачей я прошла, позади 2 лапароскопии, гистероскапия. 4 попытки КИО, но все безрезультатно! Очень надеюсь на Вашу помощь! протокол лапароскопии 16.12.2015г. Бесплодие 1 неуточненного генеза. Поликистоз яичников. Протокол ГИСТЕРОСКОПИИ: бесплодие 1. связанное с отсутствием овуляции.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Надежда, вам нужно с вашими документами+анализами действительными по нашей инструкции (см на сайте) 6 мес и 1 год приехать ко мне на консультацию по предварительной записи.
    6 ноября 2016
  • Кристина
    Здравствуйте. Была задержка, тест показал 2 полоски. Сходила на узи, сказали пока ничего не видно, пришла рано. Сдала хгч, показал 632. Начались мажущиеся выделения скудные, розового цвета. Гинеколог сказал принимать урожестан 1 таблетку на ночь. И вот уже 2 дня у меня пошли уже выделения как при месячных и переодически тянет живот. А сейчас я сходила у туалет и обнаружила сгусток. Подскажите это выкидыш?