Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саша

Саша
Здравствуйте , подскажите сделали анализ спермограммы , он оказался не очень хорошим , что пить чтоб улучшить качество спермы??? Или что делать?? Очень хотим ребёнка
3 сентября 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если беременность не наступает более 1 года половой жизни без контрацепции Вам необходимо записаться на прием к репродуктолгу. Если супругуа что-то беспокоит - необходима очная консультация уролога.
3 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста,как забеременнеть,если с мужем 4 совпадения по hla, 10 лет в браке,беременности нет, на эко эмбрионы не приживаются. Что делать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Без ознакомления более подробного с вашей историей дать однозначный ответ нельзя, тк совпадение по HLA не являются единственной причиной неудач. Желательно или прийти на очную консультацию, что лучше, или записаться на онлайн консультацию - информация есть на сайте.
    5 августа 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович. У меня сегодня 8 день после переноса ( криопротокол). Днём начались минимальные мажущие выделения светло коричневого цвета, небольшая тяжесть внизу живота на протяжении последних 3-4 дней не беспокоящая меня. Принимаю: утрожестан 200*3р/день, прогинова 3таб/день, дивигель 2гр/сут, дюфастонн 2 таб *3 раза в день. Нужно ли что-т менять в поддержке, и что это может быть? Заранее Благодарна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Добавьте еще 1 таблетку Прогиновы. Завтра позвоните, сообщите состояние.
    19 февраля 2015
  • Елена
    Андрей Адольфович ,здравствуйте. Обратилась в женскую консультацию по вопросу направления на бесплатное ЭКО по ОМС. Мне ответили,что Тамбовская обл. подписала договор с тремя организациями по ОМС и Санкт-Петербург в этих договорах не значится. Получается ,я не смогу попасть к Вам по бесплатной программе? Можно ли ознакомиться с основным документом по бесплатным ЭКО по ОМС? Подскажите,пожалуйста его название и как с ним ознакомиться?
    МЦРМ
    Если у ваших организаций нет договора с фондом ОМС в СПб, то пройти эту процедуру у нас не получится.
    20 января 2014