Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Можно у Вас сделать УЗИ малого таза, без дальнейших этапов и процедур?
31 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, можно, при записи в регистратуре по телефону 327-19-50 нужно это обозначить, что карта не нужна, только УЗИ.
31 января 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Планируем через неделю вступать в протокол. Муж сдал анализ на флору, помогите расшифровать. Допустят ли нас в протокол или необходимо какое-то лечение?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ничего не насторожило. Перед вступлением в протокол мужчине необходимо сделать много анализов, их результаты оценит Ваш гинеколог-репродуктолог и при необходимости подскажет, что нужно предпринять.
    19 августа 2019
  • Тамара
    Валентина Михайловна проводите ли вы криопротоколы?
    МЦРМ
    Тамара, добрый день! Криопротоколы мы проводим.
    21 ноября 2017
  • Любовь
    Здравствуйте!Мне 35 лет ,удалили обе трубы .АМГ 0,5 .Возможна ли процедура ЭКО по ОМС в вашем центре?Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Любовь! Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по полису ОМС необходимо знать состояние фолликулярного резерва яичников. Для этого необходимо приехать на очную консультацию (предварительно необходимо записаться), или прислать выписку от гинеколога с подробным описанием УЗ картины состояния яичников.
    8 января 2018