Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте,мне 41год,не поздно ли делать эко?Очень хотим ребёнка.
30 января 2014
Ответ
МЦРМ
Пока еще не поздно.
30 января 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуте, мой диагноз непроходимость обеих маточных труб, врач меня отправляет сразу на ЭКО, я хочу попробовать сделать лапароскопию, и попробовать забеременеть самой, скажите пожалуйста это реально или мне надо идти сразу на ЭКО?
    МЦРМ
    Добрый день! Вы можете сделать лапароскопию, есть случаи когда маточные труб по данным гистеросальпингографии не проходимы, а при лапароскопии оказывается, что трубы проходимы.
    8 февраля 2018
  • Анастасия
    Здравствуйте.У меня такой вопрос.Задержка месячных на 5 дней.Идут регулярно.Тянущие боли в низу живота.Обычно тянет низ живота именно в тот день когда начинаются критические дни и до того пока не закончатся.А сейчас на протяжении недели, какие-то не понятный тянущие,ноющие боли.Сделала тест, вторая полоска,но её ели ели видно.Что это может быть?
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин 
    18 марта 2020
  • Александра
    Здравствуйте Юрий Леонидович такой вопрос задержка 5 дней никогда такого не было всегда месячные шли во время. Тест отрицательный, последний половой акт в 20-ых числах. Болит живот с основном низ , увеличился в размерах,грудь тоже.Что это может быть и к чему готовиться?
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, сделать узи, посмотреть яичники
    29 января 2020