Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте,мне 41год,не поздно ли делать эко?Очень хотим ребёнка.
30 января 2014
Ответ
МЦРМ
Пока еще не поздно.
30 января 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, я ходила на узи сальпингоскопие на проходимость матричный труб,сказали что все хорошо обе трубы проходимы. Но вот на 16 день цикла начались бледной розовый выделение, а через 2 дня после этих выделение пошли вроде как месячные, может быть что после данной процедуры возникает сбой цикла?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Может.
    18 февраля 2021
  • Ирина
    Здравствуйте. У меня нет матки, но я хочу родить. Может ли, современная медицина предложить мне что-то, кроме суррогатства? ? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Крайне маловероятно, что в ближайшее время на поток поставят операции по пересадке матки. На сегодняшний день на нашей планете живет только одна женщина, которая родила после этой операции. Не теряйте время, используйте СМ.
    19 апреля 2015
  • Ольга
    Неделю назад наложили швы на малые половые губы, после этого начали беспокоить небольшие коричневые выделения, это нормально?
    МЦРМ
    Если воспаления нет, то нормально
    3 февраля 2020