Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Макс

Макс
Добрый день! Мне 25 лет. Согласно морфологии по Крюгеру у меня такая ситуация: нормальные сперматозоиды - 3%, (смешанная патология - 37, патология шейки - 18, патология головки - 32, патология жгутика - 10) патологические сперматозоиды - 97%. Общая спермограмма показала объем - 3, общее количество сп. - 153, количество в 1 мл - 51, актив. подвижные - 53, мало подвижные - 12, подвижность - 65, неподвижные - 30, время разжижения - 15, р-н - 7,8. Являются ли мои показатели нормой? Насколько велика вероятность беременности жены? Заранее благодарен за консультацию.
20 августа 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Дарья
    Здравствуйте, вот узи малого таза, обнаружили кисты на второй раз узи Это первое узи, без операции можно обойтись?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Для того, чтобы окончательно определиться с методом лечения, необходимо узи органов малого таза в течение 3 месяцев. Заключение и рекомендации даст гинеколог после дообследования.
    25 июля 2022
  • Александр
    Наталья Сергеевна, добрый день. Меня зовут Матвеев Александр. Я являюсь супругом Матвеевой Марины, которая в свою очередь получила направление к Вам в центр в женской консультации на Комендантском проспекте. В соответствии с списком анализов и условий включения пациентов в программу лечения за счет средств ОМС в СПБ и Лен.Обл я сдал анализы (п. 1.1 и 2.1 из списка выше). Мне на электронную почту пришли результаты среди которых в анализе крови все результаты тестов отрицательные (HIV 1/2, HBsAg, Anti-HCV, Treponema pallidum), но индекс липемии повышен - 102у.е. Вероятная причина это то что я сдавал тест не на тощак. Вопрос: Будет ли повышенный индекс липемии причиной необходимости выполнения повтора анализов?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день, анализ нужно будет пересдать только перед вступлением в цикл ЭКО, так как срок действия анализа- 3 месяца
    8 октября 2024
  • татьяна
    Добрый день. Не получается зачать ребёнка более года . Сделано эко 11.2022 год неудачное , взяли в ооцита , получился 1 эмбрион. Из диагноза ранее истощение яичников. В программу вступала на отмене противозачаточных( было мало фолликулов) После эко сделала узи в правом 7 фолликулов в левом 3. Амг низкий. Муж здоров. Биопсия эндометрия показала хр.эндометрит под ?. Ттг был 3,5 сказалась снижать др 2,5 чтобы вступить в эко . Пролактин не много был повышен , прям совсем не много. Остальное все в норме. Узи труб показало что проходимы . По узи всегда есть овуляция но беременности нет, оборотов не было, 25 лет. Инфекций никаких никогда не было. Сейчас будет второй протокол
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. В вашем сообщении не прозвучало вопроса. Для того, чтобы дать какие-то рекомендации, необходимо знать более подробно весь ваш анамнез. Запишитесь на онлайн консультацию через сайт ONDOC.Запись через администраторов по телефону 8-812-327-19-50
    2 марта 2023