Вопрос от ОЛЕСЯ

- помогите пожалуйста у меня не чего не понятно. Последние месячные были 24 марта, должны пойти 24 апереля не пошли, зделала тест 27 апреля показало вторую бледную полоску, 28 го зделала тоже самое, 30 зделала уже две ярких полоски, 1 мая пошла на узи сказали не чего не видно маленький срок, 6 мая пошли месячные, 9 мая пошла на узи плода не видно, 10 мая здала хгч показало беременность 2-3 недели, сегодня зделала тест 28 го показует одну полоску .Что делать, опять на узи мне итти???? Не понятно вообщеМЦРМЗдравствуйте. По УЗИ можно увидеть беременность только при уровне ХГЧ от 1000 МЕ/мл. Может быть замершая беременность раннего срока и выкидыш, может быть внематочная беременность. Вам нужно сдавать ХГЧ в динамике, чтобы понимать ситуацию.29 мая 2020
- Здравствуйте! Очень давно беспокоят боли в половом члене именно после эякуляции. Обратился к врачу, диагностировали, естественно, простатит. Прокапали недельный курс антибиотиков, но боль осталась, хоть и стала незначительнее. Врач говорит - хроническая тазовая боль. Я в этом не уверен, хотел бы уточнить этот вопрос у нескольких специалистов. Через ориентировочно час, два боль проходит, но при эрекции усиливается, как правило полностью проходит после сна. Узи члена делали по моей инициативе, структура, кровообращение нормальные.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Поддерживаю Ваше решение обратиться за консультацией к специалистам, не всегда бывает просто разобраться в причине такой боли и не всегда бывает легко с ней справиться.20 сентября 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












