Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Элеонора

Элеонора
Здравствуйте можно узнать у мужа выявили тератозооспермию больше года не можешь забеременеть,это лечится и чем.
18 августа 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Горнеева
    Не могу забеременнеть 7 лет, выявили спаечный процесс в малом тазу, сделали операцию, одна труба проходима, не помогло через месяц образовалось воспаление сильное, снова лечение капельницами и антибиотиками, после 3 месяца на Джесс плюс, а после дюфастон, сейчас перерыв, результатов нет, надежды тоже что делать не знаю ((((
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Необходима консультация репродуктолога. В нашей клинике есть возможность провести такую консультацию удаленно через сайт ONDOC. Записаться можно по телефону 8 812 327 19 50
    17 ноября 2022
  • Софья
    Здравствуйте! В августе 2023. был проведен медикаментозный аборт, после начались проблемы с циклом, после узи назначили пить дюфастон, пропила 10 дней по 2 таб. пмс пришли на 4 день после отмены, так же начала принимать регулон по назначению врача в первый день пмс, по окончанию началась мазня, коричневого цвета, сегодня уже 16 день цикла от начала пмс, но мазня продолжается беспрерывно, уже сегодня начался второй курс приема дюфастона, с 16 дня по 25, после утренней таблетки выделения стали алыми, и чуть обильнее. скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Отменять дюфастон? Или это нормальное явление? Больше всего меня смущает мазня почти месяц, и боюсь что от второго курса дюфастона откроется кровотечение, до месячных еще примерно 2 недели, но выделения уже как в пмс начинаются. При том что мажет с 14.11, а сегодня уже 24.11. И повторюсь, выделения усилились сегодня после первой таблетки дюфастона.
    МЦРМ
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. Одновременный приём Дюфастона и Регулона нецелесообразен.
    24 ноября 2023
  • Марина
    Здравствуйте,на протяжении 1,5 года пила ярину плюс для решения проблемы с акне, закончила приём в апреле - мае, с мая месяца начались задержки от недели до месяца, после последней менструации в первых числах августа до сегодняшнего дня менструации нет, была у двух гинекологов, 1 сказала что просто гормональный сбой при первом приёме, на втором приёме спустя 2 недели на повторном УЗИ сказала что есть небольшой кистоз яичников из-за чего нет овуляции и не будет менструации,сдала анализы на гормоны, все в норме, в итоге прописала пить цикловиту с первого дня менструации. Второй гинеколог на основании тех УЗИ что было и наличии узи щитовидной железы, с анализами гормонов сказала сделать УЗИ на задержку, в итоге сделала УЗИ, узист сказала что у меня мультикистозные яичники и сказала их лечить, в противном случае будут плохие последствия на репродуктивную функцию, показав данные результаты УЗИ 2-му геникологу сегодня на приёме сказала что ничего такого в этом нет и нужно пропить фолиевую кислоту и пить дюфастон. Подскажите пожалуйста кто прав и что делать в данной ситуации?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация специалиста.
    16 ноября 2022