Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Ирина Львовна, готовите ли вы документы для подачи в ГЦЛБ? Что для этого надо сделать, просто записаться на прием и принести все анализы по списку листа обследования? и как быстро готовятся документы, надо ли ждать несколько дней?
28 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, мы выдаем направления в ГЦЛБ - в день обращения со всеми анализами на платную консультацию к врачам Меньшиковой или Васильевой - по предварительной записи.
28 января 2014
Другие ответы клиники
  • надежда
    добрый день, подскажите планируем в сентябре приехать к Вам на Эко+Икси, в результатах мазка после пройденного лечения повторна найдена у меня уреаплазма спешиес и парвум, у супруга уреаплазма спешиес и уреалитиум , микоплазма хоминис, необходимо ли дальнейшее лечение с определением степени и чувствительности к антибиотикам, допустите ли вы с данными анализами до протокола, и еще подскажите перед протоколом на какой день цикла необходимо приезжать и записываться, остальные анализы в норме
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Надежда, если в посеве титр этих инфекций менее 10х4, то лечение не требуется. Если более, то надо определять чувствительность к антибиотикам и лечить. На ЭКО со всеми анализами вы приезжаете на 1-3 дмц.
    9 августа 2016
  • Ольга
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мне назначили прием ипрожин с 16 по 25 день цикла, если мой цикл в среднем составляет 30-32 дня мне его принимать в эти дни цикла или в другие?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если доктор назначил прием в таком режиме, то надо прислушаться к его советам
    2 апреля 2020
  • Наталья!
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Мой номер карты 16703, скажите пожалуйста, я принимаю "Крайнон" по два аппликатора,последние дни у меня появились выделения с коричневыми включениями, это нормально?
    МЦРМ
    Пока продолжайте все в том же режиме.
    13 января 2014