Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Динара

Динара
У моего мужа как говорит он малая подвижность сперматозоидов Я из города Нальчик,а мой муж гражданин Турции Можем ли мы приехать к вам в клинику на Эко и все необходимые для этого анализы пройти у вас на месте...?! И сколько стоит процедура Эко...?
27 января 2014
Ответ
МЦРМ
Можете приехать. Анализы можно сделать по месту жительства. Все вопросы о стоимости процедуры см. в разделе "оплата" нашего сайта.
27 января 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Я была у Вас на консультации 26.12.13. Мне 42 года. У меня задержка менструации 6 дней.Перед последним циклом тоже была задержка, но после приема норколута менструация пришла. Узи показало очень тонкий слой эндометрия. На приеме я показала анализы пролактина - он пониженный - 31,22 мМе/л. Я забыла сказать, что уже пол года, пью бромкриптин, т.к. у меня микроаденомы гипофиза, возможно из-за приема бромкрептина у меня пониженный пролактин. Вы назначили мне цикло-прогинову, а после на узи для контроля величины эндометрия. Возможен ли совместный прием бромкриптина и цикло прогиновы? Пью циклопрогенову 4-й день, после приема сильная слабость и жар. карта № 17208, договор № 3033/13. Спасибо.
    МЦРМ
    Надо или отменять бромкриптин или снижать дозировку.
    29 декабря 2013
  • катерина
    здравствуйте.я вам уже писала.напомню.на 22дц сделала гистеру.с этого же дня начала диане35, как сказала врач.(потом в протокол)на пртяжении 21д приема диане были скудные выделения ,то коричневатые, то кровавые).последнюю таблету приняла 13апр(воск),сейчас получается 2-день окончания.когда могут быть месячные, и как на фоне выделений их можно распознать?просто мне врач сказала, в 1-й дц позвонить ,и записаться на прием(со 2-го дня это уже будет протокол),а я не знаю как понять где будет 1-й деньц!!!живот начал подтягивать.да еще, если не считать 21д приема диане ,то сейчас получается 44дц.помогите пожалуйста!!!!спасибо
    МЦРМ
    Не совсем понятно, почему этот вопрос не задать своему лечащему доктору? Подойдите к нему на прием в течение 3-4- х дней после отмены приема препарата.
    15 апреля 2014
  • Наталья Владимировна
    Здравствуйте! Мне 38 лет с 17 лет удалено тело матки в связи с миомой, хотим воспользоваться суррогатной материю, при задачи анализов на гормоны такие результаты ФСГ 22.92, ЛГ 22.54, эстрадиол 405, кортизол 234, пролактин 235, АМГ 0.14, после получения результатов доктор к котором я обратилась категорически сказала, что шансов на получение свое яйцеклетки нет, даже никаких рекомендаций. Подскажите, есть ли возможность при таких анализах проведение процедуры ЭКО с сур. мамой? За ответ заранее благодарна!
    МЦРМ
    Да, с доктором можно согласиться. В данной ситуации вероятность использования донорских ооцитов очень велика. Но в любом случае этот вопрос решается только после осмотра.
    11 августа 2015