Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Динара

Динара
У моего мужа как говорит он малая подвижность сперматозоидов Я из города Нальчик,а мой муж гражданин Турции Можем ли мы приехать к вам в клинику на Эко и все необходимые для этого анализы пройти у вас на месте...?! И сколько стоит процедура Эко...?
27 января 2014
Ответ
МЦРМ
Можете приехать. Анализы можно сделать по месту жительства. Все вопросы о стоимости процедуры см. в разделе "оплата" нашего сайта.
27 января 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Ольга Игоревна, здравствуйте! У меня вот какой вопрос: готовлюсь к криопереносу, три месяца назад неудачное ЭКО, у нас трубный фактор. 3 месяца принимала фемоден. Сейчас назначено 1 таблетка прогиновы 2 раза в день и 1 грамм дивигель 2 раза в день. Эндометрий растет неважно, поэтому дозу дивигаля увеличили до 4 грамм в день. Сегодня 9 день цикла появились небольшие слизистые выделения коричневого цвета. На УЗИ только через 3 дня. Стоит ли беспокоиться? Может необходимо срочно на прием к доктору?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Срочности нет. Дождитесь приема у доктора и сообщите ему о выделениях.
    26 января 2014
  • Жанна
    Добрый день Эльвира Валентиновна! Мы из Минска. Обратиться к Вам посоветовал доктор Тишкевич ( мед. центр Эмбрио). Было два ЭКО, оба неудачных. Последняя подсадка была 07.07.2017. Основная причина неудач по мнению врачей центра-возраст. Мне 45 лет. Наш доктор посоветовал обратиться к Вам по вопросу возможности сделать ЭКО у вас с донорскими яйцеклетками( приобретенными у вас). Если можно , напишите пожалуйста стоимость эко при покупке 3 и 4 оцитов . Тишкевич сказал что можно приехать к вам заключить договор, подготовку меня провести в Минске , на оплодотворение и подсадку на неделю приехать в Санкт-Петербург. Ответьте пожалуйста возможно ли все это? Надо ли записываться? Если ли в наличии оциты хорошего качества? .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день, Жанна! В нашем центре есть банк замороженных донорских качественных яйцеклеток. Меньше, чем с шестью яйцеклетками мы не работаем, тк результат будет крайне низкий. Стоимость процедур есть на нашем сайте. С вашими анализами вы приезжаете на первую консультацию (записываетесь по телефонам центра), потом сможете уехать и готовиться по месту жительства.
    11 августа 2017
  • Виктория
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Мой врач Исакова Э.В ушла в отпуск,сказала пока что обращаться к вам. У меня назначена стимуляция овуляции. У меня выпадает определённый день чтобы сделать узи,но вы в этот день не работаете,а след.день выпадает на воскресенье,когда клиника не работает. Мне предложили записаться к другому врачу .Скажите могу я это сделать? Мне другой врач скажет дальнейшие действия по показаниям узи?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Да, конечно, Вы можете записаться к любому из наших докторов репродуктологов.
    26 июля 2017