Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Динара

Динара
У моего мужа как говорит он малая подвижность сперматозоидов Я из города Нальчик,а мой муж гражданин Турции Можем ли мы приехать к вам в клинику на Эко и все необходимые для этого анализы пройти у вас на месте...?! И сколько стоит процедура Эко...?
27 января 2014
Ответ
МЦРМ
Можете приехать. Анализы можно сделать по месту жительства. Все вопросы о стоимости процедуры см. в разделе "оплата" нашего сайта.
27 января 2014
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Здравствуйте! Хочу проконсультироваться: летом планирую эко,у меня двухсторонняя тубэктомия. Но перед этим хочу сбросить лишний вес. при росте 170 вес 83. Решила попробовать редуксин 15 (не лайт). По анатации противопоказаний у меня к нему нет. Не повлияет ли его прием негативно на организм перед процедурой эко, если принимать его планирую 1-2 месяца, а разрыв между приемом редуксина и эко 4-6 месяцев? Спасибо
    МЦРМ
    Не повлияет.
    17 января 2014
  • Наталья
    Здравствуйте. Я сдала анализы на 2-й день цикла ФСГ 9.92 ЛГ9.58 АМГ 1.16. Скажите, пожалуйста, у меня есть шансы забеременеть с помощью искусственной инсеменации или целесообразнее ЭКО? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, по гормонам вам можно делать и ЭКО, и инсеминацию, но это неединственные параметры для определения тактики лечения.
    13 мая 2016
  • Лена
    Скажите, пожалуйста, можно делать длинный протокол по омс? у меня было 3 неудачных коротких, эндокринный фактор. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лена! Длинные протоколы по ОМС мы делаем.
    13 мая 2014