Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Сделала два теста на беременность, один электронный второй обычный, показали 2 полоски, до месячных еще неделя , сдала хгч 5.1 показания, могу ли я быть беременна?
13 августа 2022
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Елена
    Добрый день. Подскажите пожалуйста при процедуре взятия ооцитов обязательна ли стимуляция яичников?У меня мультифоликулярные яичники, но по узи есть доминантный и бывает овуляция.
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Стимуляция овуляции для получения ооцита не обязательна, действительно, можно пропунктировать единственный доминантный фолликул. Процедура называется -ЭКО в естественном цикле. Есть свои плюсы и минусы такой программы.
    28 февраля 2023
  • Залина
    Добрый день. Беременности не было 2 года, Мне 19 лет, АМГ 1.0, с другими анализами все хорошо, по УЗИ тоже все хорошо. Мужу 30 лет, сперматозоиды по спермограмме 12 млн. С непоступательным движением 9%, неподвижные сперматозоиды 49%, морфология 2%, назначили на ЭКО стоит ли идти? Или попробовать зачать естественным путем
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Информации недостаточно. Запишитесь пожалуйста на заочную консультацию сначала к нашему урологу -андрологу , затем к репродуктологу. Запись по телефону 8-812-327 -19-50 через администраторов.
    3 августа 2023
  • Виктория
    Боль в почке после операции лазером ,операция была 5 дней назад
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу или урологу.
    8 марта 2022