Вопрос от Ирина

- Здравствуйте. Мне 55 лет, ежегодно падает содержание тестостерона в крови. Соответственно это негативно отражается на сексуальной активности несмотря на все попытки диет и физических упражнений. Возможно ли как то поправить эту проблему?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Возможно, обращайтесь к урологу с результатами обследования.3 июля 2019 - Анна, Александровна, у меня резус-, у мужа +. У меня было кесарево ( ребенок с + резусом) и 4 аборта. Иммуноглобулин не вводили. Если мне предварительно сдать на аллоимунные антитела, включая Rh, и у меня их не будет, тогда мужу генотип на гетерозиготность определять не нужно или антитела все равно появляются на большом сроке беременности? И еще, если супруг окажется гомозиготен, у нас не получится иметь детей? Я сама родилась с желтухой, а вторая беременность у моей мамы мертвая. Значит у меня тоже может такое быть?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииМарина, добрый вечер! Супругу необходимо определить генетический статус Rh-системы, чтобы уточнить прогноз потомства. Остальные вопросы обсуждаются с гематологом.3 апреля 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












