Вопрос от Ольга

- Здравствуйте. У меня болят соски только при прикосновении. Мне 16 лет. Последние месячные были в этом месяце с 13 по 18 мая. Как долго они будут ещё болеть? И по какой причине они могут болеть?
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукЗдравствуйте, Наталья. У вас идет процесс полового созревания и, возможно, поэтому у вас болят соски. На всякий случай пройдите обследование у маммолога. С уважением, В.В.Рулев.7 июня 2019 - Здравствуйте,вопрос такого рода, занимаясь сексом я быстро кончаю, не понимаю в чем проблема. Секс не часто бывает раз в месяц, мне уже не ловко что делать. ? Помогите!
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Приходите на прием, выясним в чем дело и как можно помочь.5 февраля 2020 - Добрый вечер, извините я уже спрашивала, все понятно ответили, у меня вот какой вопрос еще, какие причины неудачи может быть еще кроме инфекции, клеточки хорошего качества, взяли много, до 5 дня дожили 9, обязательно ли после не удачи биопсию делать?? Или если уж не удачное и крио будет сделать? Вдруг воспаление внутри? Я делала давно последний раз... Так уже устала... 6 лет безуспешно... Так хочется результата.. А поскольку эко сейчас по квоте.. Отношение иное.. Лишний раз ничего не спросишь... Помогите разобраться... Спасибо большое!!!!!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЛидия, к сожалению, часто врачи не могут назвать точную причину неудачи. Если бы это было возможно, то результат в мире был бы 100%. Поэтому, если у вас есть замороженные эмбрионы, то можно сначала провести криоперенос, чтобы не терять время и в надежде на наступление беременности. Но вот если этого не случится, то тогда провести гистероскопию и биопсию эндометрия. Удачи вам!1 сентября 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












