Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ольга Игоревна, здравствуйте! У меня вот какой вопрос: готовлюсь к криопереносу, три месяца назад неудачное ЭКО, у нас трубный фактор. 3 месяца принимала фемоден. Сейчас назначено 1 таблетка прогиновы 2 раза в день и 1 грамм дивигель 2 раза в день. Эндометрий растет неважно, поэтому дозу дивигаля увеличили до 4 грамм в день. Сегодня 9 день цикла появились небольшие слизистые выделения коричневого цвета. На УЗИ только через 3 дня. Стоит ли беспокоиться? Может необходимо срочно на прием к доктору?
26 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Срочности нет. Дождитесь приема у доктора и сообщите ему о выделениях.
26 января 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, нужно ли сдавать скрининг первого триместра Приска, если беременность наступила в результате ЭКО с ПГД
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам лучше переадресовать Ваш вопрос генетику.
    7 апреля 2020
  • Дания Ибатуллина
    Здравствуйте, планируется протокол эко с 10.01.2023, я заболела орви 01.12.2023, лечилась арбидол эргоферон 7 дней, легче не стало, сегодня 07.12.22 сделали рентген-легочный рисунок усилен , назначили амоксиклав 1000-2р в день, аципол, цетрин, лазолван, эваменол мазь, из за такого лечения не ухудшится ли качество и количество яйцеклеток и эмбрионов ? Я хотела сдавать анализы перед вступлением в протокол 15.12.22, не будут ли они плохими из за перенесённой болезни и антибиотика ?
  • сергей
    Владимир Владимирович Добрый день !на приёме в вас я был под года назад поставили диагнос варикозное расширение цен мошонки . Можно узнать сколько будет стоить операция.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Со прейскурантом Вы можете ознакомиться на сайте по адресу : http://www.mcrm.ru/patients/services_and_prices/338/service11555/ Микрохирургичекая операция Мармара.
    7 апреля 2016