Вопрос от Алла

- Здравствуйте. У дочки 1.5 иесяца высыпания в виде крапивницы. Дочь не аллергик. 3 годика. Пищевая, бытовая, и прочии аллергены исключено. Есть ли смысл с таким видом "капать" в гемотологии, в поле тучных клеток???
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Амина. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к аллергологу, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.4 марта 2020 - Анна Александровна, здравствуйте! Я делала эко в Мцрм с проведением ПГС в сентябре. Сейчас делала первый скрининг в 12,4 недели, и ужаснулся, по УЗИ в заключении написали гипоксия носовой кости она =1,9 мм остальное норма, а по крови сегодня позвонили генетики и сказали что риск рождения ребёнка с синдромом Дауна 1:4 и завтра вызывают на беседу, чтобы решать вопрос о прокол. Как такое возможно. Что же это за напасть.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииНаталья, добрый день! Пожалуйста, пришлите мне заключение Вашего скрининга ( kinunen@mcrm.ru) , я посмотрю его. На консультацию сходить обязательно нужно. Гипоплазия носовой кости может встречаться не только при хромосомной патологии. Пгс не исключает мозаичный вариант хромосомной патологии.23 ноября 2017 - Здравствуйте в посеве мочи нашли кишечную палочку, пропила канефрон, сдала повторно тоже самое.Врач назначил антибиотики.У меня беременность 23 недели.МЦРМЗдравствуйте! Вам назначили лечение с учетом чувствительности данного микроба к лекарственным препаратам. Оснований не доверять лечащему врачу нет.19 мая 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












