Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день,у меня эко беременность двойней 12 недель,сегодня сделали скрининг узи и было выявлено что один эмбрион соответствует нормам,а второй имеет множественные пороки развития.Подскажите делают ли у вас редукцию плода?Эко делала у вас.
24 января 2014
Ответ
МЦРМ
Нет, у нас редукции плодов не делают.
24 января 2014
Другие ответы клиники
  • Соня
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Меня берут в протокол с 4 дмц, так как сегодня у меня 1-й дмц, а на 2-3-й дмц не успеваю приехать (в этом цикле менструация началась на 2 дня раньше, к этому я не была готова и не побеспокоилась о приезде в Петербург заранее). Скорее всего протокол будет коротким, потому что в памятке пациента вступающего в цикл эко, написано: "лечебный цикл в среднем 18 дней". Вы не так давно ответили на вопрос, можно или нет вступать в короткий протокол в этот дмц. Перенести протокол на след.цикл не разрешили. Здоровьем рисковать не хочется. Если в протокол вступать нельзя на 4 дмц, то почему же тогда берут? Мне 38 лет. Но может быть я зря волнуюсь? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Если начинать стимулировать рост фолликулов позднее 3- го дня цикла, то не будет достаточно хорошего ответа яичников. На здоровье это не скажется.
    6 июня 2014
  • Юлиана
    Здравствуйте. Мне 19 лет. Во время па появляется неприятное ощущение(боль) внизу живота. Что это значит? Как убрать боль?
    МЦРМ
    Обратиться к врачу-гинекологу очно для обследования.
    3 июля 2020
  • Кристина
    Здравствуйте!Пила эскапел в конце мая,сейчас нужно выпить опять.Не опасно ли пить его во второй раз?Не будет ли бесплодия от второй таблетки ?В интернете пишут-что все хорошо будет.Фармацевт в аптеке вчера сказала,что нельзя и будет бесплодие.