Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сандра

Сандра
здравствуйте, недавно у меня произошёл незащищённый ПА, спустя 12 часов после я выпила levonorgestrel, прошло 4 дня, появились небольшие кровяные выделения и тянет низ живота... (ПА был на 7 день месячных) Что это может значить?
24 июля 2022
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Элла
    Добрый день Наталья Сергеевна, была у вас на консультации . У меня был АМГ 0.24. Я пересдала его и сейчас он 1.61. Вы говорили, что при АМГ от 1 есть возможность пройти эко по омс. Как мне быть, надо направление в центр или все равно платно проходить обследования необходимо?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Напишите пожалуйста мне на мою рабочую почту bliznyukova@mcrm.ru
    6 октября 2025
  • Юлия
    Здравствуйте! У меня низкий болевой порог, возможно мне сделать внутриматочную инсеминацию с местным, либо общим наркозом?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Искусственная инсеминация -безболезненная процедура. В любом случае, все решается на очном приеме. Записаться можно через администраторов 8 812 328 22 51
    19 апреля 2023
  • Айнура
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в ноябре 2015 году была внематочная беременность,удалили левую трубу, потом благополучно сама родила в августе 2017,с аппреля 2021 года,не получается забеременеть,прошли процедуру проходимости маточных труб рентгеноконтрастом. Итог-непроходимость правой маточной трубы в фимбриальном отделе. На данный момент врач настаивает на удаление правой маточной трубы, без операции, не ставит в очередь на эко. Диких диагнозов как сальпингит, сальпингоофорит, гидросальпинкс у меня нету. Мазок в норме, инфекции нет. Вопрос -обязательно ли удалять мне правую трубу, чтобы меня поставили на очередь эко?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день, вам нужно получить направление на ЭКО и зарегестрировать в той клинике, где хотите проводить программу. Показание к удалению маточной трубы-наличие гидросальпинкса или сактосальпинкса. Подробнее можно все обсудить на онлайн консультации (On-DOC). Записаться можно по телефону 8-812-327-19-50 через администраторов.
    28 октября 2024