Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Можно ли у женщины 49 лет с уже начавшимся климаксом взять яйцеклетки без гормональной стимуляции ?
23 июля 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если овуляция происходит, что маловероятно, если в настоящее время есть задержки менструации, возможно пробовать получать ооциты в естественном цикле. Но вероятность получение здорового эмбриона близка к нулю.
23 июля 2022
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте!Парень кончил мне на живот после о.секса,но я была в этот момент уже в брюках,колготках и трусах.У меня вопрос,я могла забеременеть? Сперма могла пройти через штаны,колготки и трусы?
    МЦРМ
    Нет, не могла
    25 января 2020
  • Катя
    Здравствуйте. Сейчас впервые начала пить кок Джес+ с первого дня цикла, когда менструация начала только мазать, сегодня уже 5 день. Месячные так и не пошли, они мажут немного, но как раньше не идут, это ок? Для кровотечения отмены рано, первые таблетки Начала пить из-за эндометриоза Возраст 26 лет До этого цикл был стабильный, всегда немного мазали в начале цикла 1-2 дня, но потом нормально шли.
    МЦРМ
    Вообщем это нормально, какая то реакция есть и это главное 
    12 марта 2020
  • Марина
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Мы хотели приехать к вам на ЭКО, при сдаче анализов, у мужа обнаружили гепатит В. Можно-ли будет после курса лечения использовать его материал? И если да, то сколько времени должно пройти после лечения гепатита, для проведения ЭКО. Если Вам не сложно, напишите пожалуйста свой электронный адрес, чтобы мы могли отправить свои анализы, перед тем как ехать к вам. Спасибо!
    МЦРМ
    Да, можно. Но для использования его спермы должно пройти не моенее полугода после окончания лечения. Моя почта akirs@mail.ru
    10 мая 2015