Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте Андрей Адольфович. У меня вопрос (карта 17270),вы мне отметили какие сдать анализы, я так понимаю что на определение в крови иммуноглобулинов класс М мне только сдать надо( то что вы обвели). И посев у вас отмечен на хламидии, на микоплазму и уреаплазму не надо. Правильно ли я поняла ? И еще вопрос, сделала УЗИ молочных желез, заключение: умеренная диффузная фиброзно-кистозная мастопатия и региональные лимфоузлы подмышечные с обеих сторон ед структурные до 1,5 см. Т. Е.мне надо на прием ко врачу и после лечения опять перездать и отправить вам анализ ? Спасибо. Юлия
23 января 2014
Ответ
МЦРМ
Вы все поняли правильно.
23 января 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Обращаюсь к Вас с проблемой. Я употребляю уже 2 года комбинированные контрацептивы. 2 года назад мне установили диагноз поликистоз яичников. 2 месяца назад в первый день после окончания менструации у меня произошел половой акт в котором партнер не предохранялся, но в тот день я выпила таблетку КОК перед этим. Спустя 2-3 недели тест на беременность был отрицательным, я продолжала пить свои КОК. После этого месячные были уже 2 раза. Никаких симптомов беременности нету, но очень страшно что она могла наступить. Скажите пожалуйста может ли такое быть? Возможности обратиться к врачу нету.
  • Варвара
    Был незащищённый половой акт, а спустя 16 дней пошли эти дни. Тест на беременность сделала спустя 18 дней после полового акта. Был отрицательный результат. Этот результат правильный или слишком рано делать тест? Но эти дни начались не в срок, а с опозданием. И читала где то что месячные пропадают лишь на четвертой неделе беременности.
    МЦРМ
    Чтобы исключить беременность, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    19 января 2020
  • Анастасия
    Добрый вечер!Принимаю L-тироксин дозировка 88,сегодня сдала ТТГ результат 2,70.На прошлом приеме у эндокринолога сказали чтобы забеременеть нужно чтобы ТТГ было 2,5.Подскажите могу я увеличить дозировку до 100?