Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарина

Дарина
Здравствуйте. У моей бабушки по папиной линии 6 детей, 2 из которых болели наследственным заболеванием шарко-мари (сегодня узнала об этом.) мой папа был здоров, все мои братья и сестра, в том числе от болевших родителей здоровы, также как и племянники.болели средняя тётя и дядя, которые родились друг за другом. Какова вероятность проявления чего-то подобного у моих детей?
21 июля 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дарина! Вам необходимо проконсультироваться у врача-генетика. Такой специалист в нашей клинике - Кинунен Анна Александровна. Возможна дистанционная консультация - записаться можно по телефону (812)3271950.
21 июля 2022
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте! Как попасть к Вам на приём по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте! С направлением на ЭКО по полису ОМС записываетесь на прием по телефону клиники (812)3271950.
    18 февраля 2021
  • Анна
    Добрый день!Можно ли у вас купить сперму донора? Если это возможно,сколько это будет стоить, можно ли при выборе посмотреть детские фото донора или детей от донора?
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    18 апреля 2015
  • Ания
    Добрый вечер, у меня ребенок, мальчик, ему 10 полных лет. Сегодня при смене нижнего белья я заметила у него засохшие белые выделения небольших размеров в районе полового органа. Я переживаю, что это не является признаком полового созревания,т.к. по возрасту рано, никаких физических признаков для этого нет. Подскажите пожалуйста,есть причина переживать и записываться на прием к врачу специалисту?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ания. Вам стоит обратиться за очной консультацией к врачу вместе с сыном.
    3 февраля 2020