Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ЕЛЕНА

ЕЛЕНА
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли во время протокола выпить бокал вина мне и мужу?(просто идем на свадьбу). Это будет 9-ый день. Спасибо.
23 января 2014
Ответ
МЦРМ
Можно
23 января 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Елена Леонидовна, добрый день! Для снижения пролактина при стимуляции по Вашей рекомендации принимала достинекс. При наступлении беременности Вы рекомендовали уменьшать дозу и затем отменить прием. После чего сдать пролактин. Результат пролактина на сроке 12/13 недель 962 мЕд/л (референсные значения 109-557) и пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 608 (референсные значения 79-347). Пролактин отменила примерно за 2 недели до сдачи анализа. Я так понимаю, что значения в пределах допустимого? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Анна. Достинекс Вам больше не нужен. При таком сроке беременности уровень пролактина повышается примерно до 2000 и считается нормальным.
    8 мая 2015
  • Надежда
    Добрый день! В этом году мы подавали документы на очередь по ЭКО, на 2016, нам обещали позвонить в декабре, но так ни кто и не позвонил. Очень хотелось бы узнать когда с нами свяжутся и предоставят информацию. Бронзова надежда Юрьевна Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда Юрьевна! Пока комитет по здравоохранению никакой информации о местах на следующий год нам не дал. Скорее всего, после новогодних праздников будет какая-то информация и мы свяжемся с Вами. Если до марта звонка не будет - звоните в МЦРМ.
    24 декабря 2015
  • Анна
    Андрей Адольфович, извините за беспокойство , в продолжение вопроса , так с такими показателями можно забеременеть самостоятельно ? В центре это в Ростове , причину бесплодия мне не сказали, просто сказали сдать все анализы и готовиться к ЭКО.
    МЦРМ
    Да, с таким уровнем ФСГ, ЛГ и АМГ спонтанная беременность возможна.
    30 октября 2015