Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Михаил

Михаил
У нас с девушкой проблема Во время ПА порвался презерватив, но в нее закончить я не успел, под конец заметил что порвался и закончил вне её, каков шанс что она может забеременеть, от последних месячных прошло около 4 дней, а цикл у нее не стабильный и постоянно разный, сами месячные шли тоже около 4-5 дней
17 июля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Александр
    Наталья Сергеевна, добрый день. Меня зовут Матвеев Александр. Я являюсь супругом Матвеевой Марины, которая в свою очередь получила направление к Вам в центр в женской консультации на Комендантском проспекте. В соответствии с списком анализов и условий включения пациентов в программу лечения за счет средств ОМС в СПБ и Лен.Обл я сдал анализы (п. 1.1 и 2.1 из списка выше). Мне на электронную почту пришли результаты среди которых в анализе крови все результаты тестов отрицательные (HIV 1/2, HBsAg, Anti-HCV, Treponema pallidum), но индекс липемии повышен - 102у.е. Вероятная причина это то что я сдавал тест не на тощак. Вопрос: Будет ли повышенный индекс липемии причиной необходимости выполнения повтора анализов?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день, анализ нужно будет пересдать только перед вступлением в цикл ЭКО, так как срок действия анализа- 3 месяца
    8 октября 2024
  • Ирина
    Здравствуйте помогите Два кесерева и две внематочные.Можно ли как то забеременеть? Сегодня сделала УЗИ миома матки больших размеров,как быть удалять или лечить ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Необходима консультация репродуктолога. Провести консультацию можно удаленно через сайт ОN DOC. Запись через администратора по телефону 8-812-327-19-50
    24 января 2023
  • Елена
    Здравствуйте. Из-за зеленоватых выделений сдала ПЦР на половые инфекции. По результатам выявлены ДНК candida albicans, gardnerella vaginalis, ureaplasma species. УЗИ в норме, но при пальпации болезненны придатки слева. Врач говорит, что это либо сальпингоофорит, либо из-за гарднереллы. С чего начать лечение? Нужно ли сдавать дополнит. анализы? Планирую беременность около полугода, не получается.
    МЦРМ
    Добрый день. К сожалению назначить лечение в рамках ответа на сайте я не могу. Приходите на очную консультацию.
    14 декабря 2023