Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ЕЛЕНА

ЕЛЕНА
Здравствуйте. В первом протоколе врач мне назначил Прогинову с 4-го дня цикла. Сейчас второй протокол,6-ый день, прогинову мне не назначили. Я переживаю, не мог врач просто забыть назначить этот препарат? Или если эндометрий хороший, Прогинову пить не обязательно? Спасибо.
23 января 2014
Ответ
МЦРМ
Не думаю, что врач что- то забыл. Скорее всего в этом препарате нет необходимости.
23 января 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Андрей Адольфович! Я с мужем собираем анализы перед вступлением в протокол в начале декабря. Мужу Вы назначили (помимо спермограммы) сдать посев на хламидии, микоплазмы и уреплазмы, но у него есть аналогичный анализ (выполненный в марте 2014г.) соскоб урогенитальный на хламидии (кач.) ДНК, микоплазма (кач.) ДНК, уреплазма (кач.) ДНК, микоплазма (кач.) ДНК, вирус герпеса I и II (кач.) ДНК, цитомегаловирус (кач.) ДНК. Ничего не обнаружено. Подойдет ли данный анализ или все же надо сдавать сперму на посев? Спасибо!
    МЦРМ
    Подойдет.
    11 ноября 2014
  • Бакыт
    Здравствуйте! Я девушка, 19 лет. Делала аборт 5 мая 2020 года. После 20 июля сдавала мазок на степень чистоты, результат - молочница. Принимала: 6 дней свечи «Полижинакс», 7 дней линекс-форте по 1 капсулу один раз в день. После «Депантол» на ночь 10 дней. 18 сентября 2020 года сдала ещё раз мазок на степень чистоты, так как беспокоил зуд снаружи. В результате выявились ключевые клетки, гарденереллы. И есть слизь. Беспокоил только зуд, особенно во время месячных, цвет выделений физиологические и запаха тоже нет. Какое лечение посоветуете?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно, он-лайн лечения не назначить.
    21 сентября 2020
  • Анна
    Янина Андреевна, здравствуйте. Меня зовут Анна Зубец. Мне 33 года и я из г. Петрозаводск. 10 лет назад у меня было 2 внематочные и обе трубы удалены. Мы с мужем хотим ребёночка и сейчас проходили все анализы для получения квоты. Наши друзья нам рекомендовали вас и вашу клинику. У них родилась замечательная девочка Анюта, мама Диана и папа Илья. На следующей неделе после 8 марта доктор из женской консультации подготовит все документы для квоты в министерство. А далее она сказала, что мне необходимо связаться с клиникой и доктором. Я очень хочу к вам Янина Андреевна, помогите нам пожалуйста С уважением, Анна Зубец
    МЦРМ
    Анна, здравствуйте. Отправьте на мою личную почту выписку из амбулаторной карты (samoylovich@mcrm.ru) Для личного общения-забронируйте он-лайн консультацию через администраторов центра
    5 марта 2023