Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, после проведенного эко наступила беременность. На 27 дпп проведено узи. СБ + ритмично, ПЯ 16 мм, ктр и ж. Мешочек по 4 мм. Переживаю, так как потягивает живот как при месячных, только слабее, грудь болит меньше. Можно ли еще сделать узи, например, на 31 дпп? Спасибо
23 января 2014
Ответ
МЦРМ
Если нет кровянистых выделений, то УЗИ в динамике целесообразно делать с интервалом 7-10 дней.
23 января 2014
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! Я иногородняя, возможно записаться к Вам на Эко по ОМС, без партнера на май 2015года.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС Вам необходимо на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru прислать выписку из истории болезни.
    5 апреля 2015
  • Михаил
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ спермограммы. Все ли в порядке для естественного зачатия? Результаты анализа во вложении. Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме показатели должны быть выше референтных интервалов или соответствовать им. Зачатие естественным путем возможно
    6 сентября 2019
  • Наталья
    Здравствуйте Елена Леонидовна! 07.10.2015 была у Вас на консультации, назначен L-тироксин 50 мкг и фолио. 04.11.2015 сдан анализ крови на ХГЧ и ТТГ, результат ХГЧ положительный, ТТГ - 2,29 мЕд\л. Репродуктологом рекомендован прием Элевит-пронаталь, с составе которого есть фолиевая кислота, но нет йода. Возник вопрос: как заменить йод и в норме ли ТТГ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Наталья. Принимайте Йодомарин 200 по 1т. ежедневно, повторите ТТГ через 4 недели и приходите с результатом ко мне на прием.
    8 ноября 2015