Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, вчера (10.07.2022) сдавала анализ на 17ОН прогестерон. Последние месячные были 7.06.2022, два положительных теста на беременность. Пришел результат 6,5. Подскажите, это норма?
11 июля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Саша
    Здравствуйте 4 января 2023 г мне одобрили квоту на крио перенос, во вторник 5 числа забрала документ и поеду в жк за направлением. 13 яныаря у меня будет гистеросокопия,сколько действительна квота на крио перенос ? До конца этого года ? Или с момента ее получения в течении года ? Как поступить правильно? Сделать перенос или можно вступить в протакол,сделать гистеру и спокойно вступать в протакол
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Направление на программу ВРТ по ОМС обычно действительно в течение года. Если есть показания, необходимо вначале сделать гистероскопию, а затем вступать в криопротокол.
    6 декабря 2023
  • Анна
    У меня задержка 3 дня, головная боль, боли в груди, болит низ живота , частое мочеиспускание, что это может быть ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте, чтобы поставить вам диагноз, вам потребуется сдать кровь на ХГЧ, сделать узи малого таза и прийти на прием к гинекологу.
    24 февраля 2022
  • Элиса
    Здравствуйте, не получается Б, по узи ставят МФЯ Результаты анализов на 4дц: фсг 7,45 (норма 3,03-8,08) Лг 10,20 ( норма 1,1-8,7) Дгэа с 472,1 ( норма 134,2-407,4) Тестостерон свободный 38,6 (норма 5,2-26) Тестостерон общий 3,84 (норма 0,52-1,72) остальные гормоны в норме , прогестерон ещё не сдавала Как понизить завышенные гормоны? Назначали утрожестан без анализов после О, но мне кажется он сделал только хуже, месячные в предпоследний цикл были скудные , по узи О не было , грудь болит почти с начала момента приёма утрожестана, 2 месяца . Сейчас отменила утрожестан А анамнезе выкидыш 3 года назад причина не установлена , анализы на гормоны тогда не сдавала Месячные всегда приходят в срок без задержек
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима консультация репродуктолога. При отсутствии возможности лично посетить клинику ,мы предлагаем пациенткам онлайн- консультацию. Записаться можно через администратора по телефону-8-812-327-19-50
    3 мая 2022
SLOT GACOR
SAMOSIR88