Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, вчера (10.07.2022) сдавала анализ на 17ОН прогестерон. Последние месячные были 7.06.2022, два положительных теста на беременность. Пришел результат 6,5. Подскажите, это норма?
11 июля 2022
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Галина
    Добрый день, гинеколог порекомендовал повторную консультацию андролога репродуктолога тк зачатие не происходит, морфология спермограммы с отклонением На данный момент принимает л карнитин, аргинин, фолиевую вит а е и поливитамины
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте, необходимо пересдать спермограмму с показателями строгой морфологии по Крюгеру и антиспермальными антителами (MAP-тест) после воздержания не больше 3 дней через 2 недели после предыдущего исследования. С двумя результатами спермограмм нужно обратиться к урологу-андрологу, и только после его заключения записаться на консультацию к гинекологу-репродуктологу.
    10 марта 2022
  • марина
    Доброе утро, у меня половой акт был в феврале начало, в 26 числа пришли месечные,обильные,шли где-то дней 5,получается с 26 по 3марта, в марте задержка 4 дня уже
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос.
    30 марта 2022
  • Анастасия
    Сдала анализы, узи. Сходила на приём к гинекологу. Она сказала, что препятствий к зачатию ребёнка нет. Прошёл год. Беременности нет. Сходила вновь на УЗИ. Узист сказала, что скорее всего овуляция не происходит. У меня мультифолликулярные яичники.
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима очная консультация репродуктолога. Записаться на прием можно по телефону 8-812-327-19-50
    6 апреля 2022