Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте! 14.01 проведено первое узи после переноса. Плодное яйцо в матке 10 мм. 20.01 проведено второе- подобное яйцо 15,5 мм. Ктр 4 мм. Желт мешочек 4 мм. СБ+. Записана к Вам на 24.01.14. Есть ли смысл в визите? Беспокоит уменьшение болезненности груди и небольшие потягивания в животе. Принимаю дюфастон 2/2р, утрожестан 600, дивигель 1 г/ д, прогинова 1/1р. Омега 3- 800 мг, ангиовит 1, вит е, сорбифер 100. Когда мне к вам придти? Спасибо
22 января 2014
Ответ
МЦРМ
Для коррекции терапии лучше встретиться, как записаны.
22 января 2014
Другие ответы клиники
  • Руслан
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Я со своей супругой был у Вас наприеме 16.09.2015года , номер карты 53541. Мы сдалили анализы которые Вы нам написали. Мы хотим приехать к Вам на прием в ноябре на первый цикл на эко+икси. Надо ли нам записаться зарание? И если Вам не затруднит напишите пожалуйста ваш электроный адрес почты.
    МЦРМ
    akirs@mail.ru Записаться на прием надо по тел. (812)3282251
    29 октября 2015
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Игоревна! Мы с мужем живем в г. Батайск, Ростовской области. История наша одна из миллиона. В браке с мужем с октября 2010 года. Поженились, чтобы родить ребенка. 2 раза проходили обследование в клиниках Ростова, выяснили, что никаких факторов бесплодия у нас нет. У мужа хорошая спермограмма, у меня хорошие анализы. Все на руках, но последние мы сдавали в 2013. Так так как не получается получить квоту, мы решили самостоятельно выбрать клинику для ЭКО, а так же запланировали время наиболее для нас удобно, чтобы накопить сумму для проведения ЭКО. Для нас наиболее удобное время середина сентября- середина октября. Каким образом нам лучше сдавать анализы: здесь по месту или ездить в Петербург? Стоит ли приезжать к вам в клинику для первой консультации- у меня отпуск будет в мае на неделю- могу приехать. Спасибо за внимание! Буду очень ждать ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? Проводилась ли диагностическая лапароскопия?
    4 марта 2015
  • Юлия
    Здравствуйте могул ли аскорбинки вызвать выкидыш на раних сроках беременности или это миф ?
    МЦРМ
    Миф
    7 февраля 2020