Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте! 14.01 проведено первое узи после переноса. Плодное яйцо в матке 10 мм. 20.01 проведено второе- подобное яйцо 15,5 мм. Ктр 4 мм. Желт мешочек 4 мм. СБ+. Записана к Вам на 24.01.14. Есть ли смысл в визите? Беспокоит уменьшение болезненности груди и небольшие потягивания в животе. Принимаю дюфастон 2/2р, утрожестан 600, дивигель 1 г/ д, прогинова 1/1р. Омега 3- 800 мг, ангиовит 1, вит е, сорбифер 100. Когда мне к вам придти? Спасибо
22 января 2014
Ответ
МЦРМ
Для коррекции терапии лучше встретиться, как записаны.
22 января 2014
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Здравствуйте. У меня оформлена квота на клинику мать и дитя. Можно ли по этой квоте сделать эко у вас?
    МЦРМ
    Добрый день! Можно, но направление необходимо переделать. Вы можете записаться на дистанционную консультацию через регистратуру, и мы все обсудим.
    22 августа 2021
  • Ольга
    Добрый день!хотела бы узнать есть ли ещё в вашем центре квоты на эко на 2016 год?как быстро продвигается очередь?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, организационные вопросы по ЭКО по ОМС решает в нашем центре Меньшикова ИЛ.
    2 февраля 2016
  • Склюев
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сделана криоконсервация спермы (анализ в приложении). Можно ли с такимм анализами в будущем зачать эко выбрав хорошие сперматозоиды?