Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. Подскажите пожалуйста. На 2013 год между Норильским Роддомом и МЦРМ был заключен договор о проведении ЭКО. К сожалению моя первая попытка в 2013 году оказалась неудачной. Хотелось бы понять, могу ли я снова по ОМС или по КВОТе попасть в МЦРМ в 2014 году, или уже рассчитывать только на платное лечение?
22 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Конечно, проведение процедуры ЭКО в 2014г. возможно по квоте. Вам надо обратиться к специалистам в норильский роддом.
22 января 2014
Другие ответы клиники
  • танзила
    здравствуйте,в субботу у меня был перенос,воскресенье утром у меня вышел приличный сгусток крови,не вышел ли мой эмбриончик ,незнаю что делать,неужели я все потеряла.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Танзила, если сейчас кровянистых выделений нет, то не надо беспокоиться. Если есть - позвоните вашему врачу.
    27 апреля 2015
  • Виктория
    Андрей Адольфович, добрый день. Собираемся к вам на крио перенос. на какой день цикла подходить? какие анализы сдать?
    МЦРМ
    Приходите на 3-5-й день цикла. Надо повторить анализы, срок действия которых 1-3 месяца.
    29 декабря 2015
  • Ирина
    Здравствуйте,хочу задать вопрос. Был полововой акт,до начала полового акта,попала капля смазки( предэкулята) партнера на губы,мы все вытерли,и продолжили. до этого половой акт был за день до этого,и мужчина ходил в туалет,то есть прочистил каналы. могу ли я забеременнеть от этого?