Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день.У меня вопрос.я не могу забеременеть уже 6 лет.узнала что ЭКО сейчас делают бесплатно.Скажить так ли это на самом деле?и если да то что для этого нужно?спасибо.
22 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! В настоящее время есть несколько возможностей для проведения процедуры ЭКО бесплатно - за счет средств города или госуддарства (квоты федеральные и городские) или по полису ОМС. Информацию о получении квоты можно получить в женской консультации или федеральных центрах, проводящих процедуру ЭКО, насчет ЭКО по полису ОМС информацию можно получить на сайте территориального фонда ОМС.
22 января 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия Дрозд
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли ЭКО с собственным донором, которому 45 лет 9(единственный родственник)??
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    23 июня 2015
  • Даниил
    Здраствуйте, вкратце у меня течёт сперма после мочеиспускание без возбуждение. Проблема идёт на протяжении два года и врачи говорят "без патологии", само пройдет. Но оно не прошло и болезнь исчерпывает всю мою силу,энергию и характер.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к специалисту по профилю - урологу. 
    10 июня 2022
  • Анастасия
    Может ли хгч быть 75 мЕд/мл 7 недель беременности?
    МЦРМ
    Очень низкий, надо сделать узи
    4 марта 2020