Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
Андрей Адольфович, скажите пожалуйста, информативна ли процедура иммуногистохимия при хроническом эндометрите и стоит ли ее делать в плане подготовки к ЭКО?
21 января 2014
Ответ
МЦРМ
Достаточно нормального гистологического исследования.
21 января 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Планируем ЭКО в вашей клинике. В списке анализов есть сдача ТТГ на 20-23 день цикла. Я всегда сдавала данный анализ со 2 по 5 дц. Скажите, каким должен быть показатель ТТГ в период с 20 по 23 дц? С уважением, Анна 89614345454
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ан. крови на ТТГ можно сдать на любой день цикла.
    13 октября 2016
  • Валерия
    Добрый день. Год назад была ЗБ. Дальше пошло восстановление. Сдали все анализы с мужем-все идеально. В мае иду на узи-все прекрасно, овуляция есть, можно начинать беременеть. Вот в августе первый месяц начали. Цикл у меня регулярный 28-29 дней, всегда как по часам. И вот в августе задержка сейчас, 4 дней. Тесты делала каждый день-1 полоска. Вчера на тесте показалась еле видная вторая, или мне уже мерещится. Сегодня какие-то мажущие выделения. Чувствительные соски. Мне уже страшно, к врачу записалась. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Наиболее точным тестом на беременность является анализ крови на ХГч - в сомнительных случаях сдавайте его и записывайтесь на очную консультацию к гинекологу.
    22 августа 2022
  • Татьяна
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, делают ли в Вашем центре ЭКО при раннем климаксе? 38 лет
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Да, в МЦРМ проводят программу ЭКО при участии яйцеклеток донора (при менопаузе собственные яйцеклетки не получить).
    15 февраля 2020