Вопрос от наталья

- Добрый день. Мне 24 года. Делала Эко в своем городе, г. Сыктывкар. Оба раза пролёт. Остались замороженных 2 эмбриона. Сколько стоит крио со своими эмбрионами? и как к вам попасть и когда?МЦРМЗдравствуйте! Уточните, Вы хотите в нашем центре сделать перенос размороженных эмбрионов, привезенных из Сыктывкара?24 апреля 2015
- Здравствуйте, Анна Александровна! Мы с мужем сдали анализы на кариотип. Планируем делать ЭКО. Хотели бы к вам придти на консультацию. Возможно мы решим делать диагностику наследственных моногенных заболеваний – выборочно. У меня вопрос: могу ли я придти к вам на консультацию – одна, без мужа. Так как ему очень сложно вырваться на прием – постоянные командировки. О всех болезнях я его расспросила. Также подробно поговорила о заболеваниях в семье с его родителями. Информацией владею полностью. Заранее спасибо за ответ!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЛена, здравствуйте! Подходите на первичную консультацию одна, дальше решим.10 декабря 2016 - Добрый день ,У меня бесплодие(нет труб и одного яичника ) планируем эко по омс в вашей клинике .мой гинеколог посоветовала обратится к Вам .Сдали с мужем анализы . У меня хорошие результаты , а вот и у супруга выявили гепатит С , берут ли на эко по омс в вашей клинике , если у одного из партнеров обнаружили вирус гепатита ?были у инфекциониста ...он не захотел выдать ему заключение ,ссылаясь на то что с гепатитом нас не возьмут по программе омс !МЦРМЗдравствуйте, Ольга! Берем. Супругу необходимо получить заключение врача-инфекциониста о состоянии здоровья, остроте процесса, возможности планирования беременности у супруги, возможности участия в программе ЭКО.16 октября 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












