Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Софья

Софья
у меня недавно был половой контакт, сначала в презервативе, а потом нет и не зашёл в меня далеко. па был в дни без овуляции, а точнее после неё. это мой 3 па. сейчас у меня задержка, утром сделала тест показал отрицательный результат. парень сказал что не кончал в меня. с момента секса прошло 2 недели, какая вероятность того что я возможно беременна?
1 июля 2022
Другие ответы клиники
  • Соня
    Андрей Адольфович, здравствуйте! У меня сегодня 12 день цикла и 8 день стимуляции. Сегодня ночью назначен укол овитреля. Пью прогинова по 1x3раза. Эндометрий по узи 7 мм. Маленький или еще до подсадки успеет подрасти?
    МЦРМ
    После введения хорионического гонадотропина эндометрий не растет. 7 мм- вполне достаточный размер.
    17 июня 2014
  • Кристина
    Здравствуйте мне 26 лет родила в 16 хотела бы спросить мне поставили диагноз бесплодия иза герпеса два месяца назад прописали Валацикловир пью два месяца фертильность вернулась сначала были боли в низу живота начала пить их прошли сейчас ужасные боли как внизу живота так и в поясницы ещё начались острые боли в животе и отдаются в правый бок что это может быть? И стоит ли вызывать скорую
  • Aya
    Здравствуйте. У меня впервые так. После акта теперь у меня идет запах. Очень даже неприятный. Каждый день моюсь. Никак не исчезает. Сухо и неприятный запах каждый день
    МЦРМ
    Здравствуйте! Скорее всего у Вас воспаления, запишитесь на консультацию к гинекологу
    28 апреля 2019