Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Мы с мужем собираемся приехать на процедуру крио-перенос (заморожены 4 эмбриончика). Скажите,пожалуйста, на какой дмц необходимо приехать для этой процедуры? Мы из другого города и хотелось бы спланировать на какой период времени нам рассчитывать ( примерное количество дней)? Какая нужна подготовка перед крио-переносом? И хочется вообще узнать порядок проведения крио-протокола? Заранее спасибо за ответ, очень ждем.
20 января 2014
Ответ
МЦРМ
Вы должны приехать на 1-3-й день цикла, с собой иметь анализы, срок действия которых 1 месяц. Предварительная подготовка не требуется.
20 января 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Почти 2 недели назад около двух дней были розовые выделения. На сегодняшний день у меня задержка 5 дней и цикл 40 дней( обычно цикл до 35 дней) тест отрицательный. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
  • Анна
    Добрый день.Мне 22 года,не рожала.После месячных стал побаливать низ живота.На 9-ый день цикла была узи матки и придатков.В заключении гинеколог написала патологий не выявлено.Но в исследовании есть строчка:Структура миометрия неоднородная за счёт усиленного субсерозного сосудистого рисунка.Врач сказала,что по узи все хорошо,только венки немного расширены ,но такое бывает после месячных.узи делаю регулярно и до этого в последний раз осенью миометрий был однородный.Есть ли повод для беспокойств ?Прикрепляю файл узи.Спасибо!
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Сложно давать заключения только по УЗИ. Если есть жалобы, обратитесь к врачу на очную консультацию.
    27 марта 2020
  • Галина
    Здравствуйте.Скажите какие анализы должны быть на руках при вступлении в цикл ЭКО с замороженной ДЯ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Все указанные на нашем сайте для ЭКО.
    11 мая 2014