Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Мы с мужем собираемся приехать на процедуру крио-перенос (заморожены 4 эмбриончика). Скажите,пожалуйста, на какой дмц необходимо приехать для этой процедуры? Мы из другого города и хотелось бы спланировать на какой период времени нам рассчитывать ( примерное количество дней)? Какая нужна подготовка перед крио-переносом? И хочется вообще узнать порядок проведения крио-протокола? Заранее спасибо за ответ, очень ждем.
20 января 2014
Ответ
МЦРМ
Вы должны приехать на 1-3-й день цикла, с собой иметь анализы, срок действия которых 1 месяц. Предварительная подготовка не требуется.
20 января 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Андрей Адольфович, я задавала вопрос по поводу корректировки м.ц. мервелоном. Если мы в феврале уже не успеваем вступить в программу, то можно тогда марвелоном растянуть м.ц. до вашего выхода после приезда с конференции? Хотим попасть именно к вам.
    МЦРМ
    Когда вы ждете месячные?
    18 января 2014
  • Нора
    Здравствуйте, мне 23. Я замужем и есть 2-е детей. Я 6 месяцев назад пошла к врачу чтобы поставить ВМС. Около 10 дней начал болеть спина и сегодня и спина и низ живота болит, как мне быть? Э
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Нора, Вам необходимо пройти гинекологический осмотр у своего врача. С уважением Виктор Рулёв.
    25 июня 2019
  • Ольга
    В 2017 году были роды. Месячных не было полгода (знаю, что это норма). Ходили далее нормально, в 2020 году не было месячных три месяца. Узи органов малого таза- без патологии.Гормоны фсг, ттг, т3,т4, тестостерон, пролактин, эстрадиол, прогестерон, андростендион- норма, лг- повышен. Узи щитовидки- норма. Прописаны кок. после года (2021)после начала приёма появились симптомы депрессии-униженное настроение, сниженное либидо, психиатр прописал антидепрессанты, на их фоне амт повышен, лг повышен, остальное норма. 2022 год- месячные за год два раза - 6 июня и 6 августа. В июле был уход от антидепрессантов. Депрессия вернулась, отсутсвие месячных, храп, прыщей стало больше, андеррессанты вернули. Месячных так и нет на момент января 2023 года, инсулин-норма,Сахар в крови -.норма, т4 понижен, фсг-норма, ттг-норма,т3-норма, лг-повышен. Планирую пересдать на гормоны другие , но имеет ли смысл при приёме антидепрессантов? Начинаю подозревать у себя спкя. Также планирую сделать узи органов малого таза, на консультацию к геникологу пойти. Что можете посоветовать по обследованию?
    МЦРМ
    Добрый день Дополните обследование анализом крови на пролактин (если Вы сейчас не принимаете антидепрессанты)
    13 января 2023