Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Мы с мужем собираемся приехать на процедуру крио-перенос (заморожены 4 эмбриончика). Скажите,пожалуйста, на какой дмц необходимо приехать для этой процедуры? Мы из другого города и хотелось бы спланировать на какой период времени нам рассчитывать ( примерное количество дней)? Какая нужна подготовка перед крио-переносом? И хочется вообще узнать порядок проведения крио-протокола? Заранее спасибо за ответ, очень ждем.
20 января 2014
Ответ
МЦРМ
Вы должны приехать на 1-3-й день цикла, с собой иметь анализы, срок действия которых 1 месяц. Предварительная подготовка не требуется.
20 января 2014
Другие ответы клиники
  • Алина
    Может ли после КС расширится влагалище (. притом если до этого там ковыряли пальцам.)
    МЦРМ
    Если операция была в процессе родов, то могло, если нет , то это субъективно
    20 февраля 2020
  • Дарья
    Здравствуйте, на данный момент нет времени попасть на приём к врачу. На протяжении недели беспокоят кровяные выделения в небольшом количестве (даже за целый день тампон не заполняется), при этом более никаких не. Ещё задержка менструации уже две недели. Половой жизнью живу 2,5 года, партнёр один. За последние три недели было два перелёта со сменой климата. Что это может быть? Очень беспокоит.
    МЦРМ
    Смена климата вполне могут быть причиной. Но надо исключить беременность- сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    15 января 2020
  • Евпятьева Надежда Алексеевна
    Добрый день! На приёме у врача я забыла уточнить один вопрос: в каком триместре во время беременности нельзя заниматься сексом. Сейчас у меня 5 недель. Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все зависит от особенностей протекания беременности. Сейчас лучше сохранять половой покой.
    30 мая 2018