Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжелика

Анжелика
После хирургического прерывания беременности по медицинским показаниям в феврале 2022 года, не наступает беременность. Подскажите что делать ?
24 июня 2022
Ответ
МЦРМ
Добрый лень! Вам необходима консультация репродуктолога
24 июня 2022
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте, второй месяц странные месячные . В прошлом месяце примерно в середине цикла мазало дней 5, подумала , что месячные раньше начались , не придала значения особого , затем они пошли как положено обильно , перерыва между мазней и нормальными месячными не было , получается что месячные шли почти 2 недели , хотя обычно 4-7 дней . В этом месяце примерно за дней 7-10 до ожидаемой даты снова началась мазня , так же 5 дней и прошло . Теперь всё чисто , ни намека на приближение нормальных месячных , хотя по календарю задержка 3 дня, если не расценивать мазню как месячные ) . В прошлом году удаляли лазером полипы , может это снова они ? Если беременность , то как то неожиданно , предохраняемся с мужем ппа, очень давно не беременею , есть ребенок 7 лет. Тест пока не делала , ещё не знаю что хочу там увидеть ) Что вообще могут значить такие сбои в месячных ? Сейчас состояние раздутости внутри , покалывает внизу живота, но грудь не набухшая , ни как при ПМС , ни при беременности.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. С результатом нужно сделать УЗИ и посетить врача.
    20 апреля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна, задала Вам вопрос на электрон.почту 21.09.2016. Очень жду ответ, так как нужно определяться с отпуском и с анализами. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ждите,сегодня отвечу.
    22 сентября 2016
  • Ирина
    Здравствуйте! Скажите что делать, проходила медкомисию профпатолог не даёт допуск из за плохого анализа мочи переслала по нечепоренко результат лейкоцитоы 12500, эритроциты 2500, подскажите в чем может быть причина?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует с результатами анализа обратиться к урологу лично, необходимо провести обследование.
    3 февраля 2020