Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте!Выписали достинекс 1/4 раз в 10 дней, тк пролактин 38.9.Можно ли принимать если есть паровариальная киста и эндометриоз?не усугубит ситуацию?и как потом отменять если беременность не планирую(нет обеих труб)?МРТ в том году написано увеличен гипофиз(вертикальный 0.8) делала в то время когда принимала норколут(переносила ок очень плохо,ужасные головные боли были,после отмены прошло)
24 июня 2022
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне 30 лет, за плечами 4 эко, три из них без имплантации, 3 эко хгч 11 день 188, на 13 день 508, в поддержке утрожестам 400 и фол.кислота. На 14 день температура 37,8 ( возможно реакция на прогестерон?)ночью 38,7 принимаю парацетамол, катаральных нет, тело горячее, немного болит голова, выделения светлые. Утром 38,2 озноб, выпила парацетамол, полежала, потом встала, живот затянуло и пошли обильные кровянистые выделения, далее со сгустками. Уколола дицинон, но- шпу, прогестерон, но выделения усилились.Температура упала и больше не поднималась, ни насморка, ни кашля. Хгч через 3 дня 277, поддержку отменили. Диагноз биохимическая беременность. Ваше мнение, в чем причина? Надо ли обследование? Как этого избежать в следующии раз? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Сделайте исследование на кариотип, пройдите консультацию генетика. В следующей попытке ЭКО надо делать преимплантационный генетический скрининг эмбрионов.
    19 марта 2014
  • Наталья
    Добрый день, Ирина Львовна! Мне 36 лет, проживаю в Ростове-на-Дону. Имеются неудачные попытки ЭКО в Адлере (замерание, АФС). Трубный фактор (отсутствие). Могу ли я приехать к Вам на лечение по программе ОМС?! В виду отдаленности проживания от Санкт-Петербурга, есть ли возможность предворительно сбросить Вам для ознакомления на электронную почту мои результаты, анализы, протоколы, и понимая, сможете ли Вы мне помочь. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в нашей клинике, пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
    27 августа 2014
  • Елена
    Добрый день, Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста, культивирование в спец среде Эмбрионоген может повысить положительный результат в моем случае (39 лет, в прошлом выкидыш 20 недель, тонкий эндометрий, мало фоликулов)?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего это никак не повлияет на ситуацию.
    23 марта 2017