https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Здравствуйте, Не могу выносить ребёнка, замерает в 2 -3 недели У меня Ж-все анализы в норме, у М-Гомоцентеин-11,5 Как снизить гомотестеин за 15 дней
20 июня 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Арина! Несколько повышенный уровень гомоцистеина супруга не влияет на такие исходы беременностей. Мужу можно проконсультироваться у гематолога, часто назначают фолиевую кислоту в сочетании с витаминами группы В (ангиовит). Для выявления возможной причины неразивающихся беременностей Вам и мужу надо сдать кровь на кариотип и проконсультироваться у врача-генетика. Возможно дистанционная консультация наших специалистов (812)3271950..
20 июня 2022
Другие ответы клиники
  • Мария
    Елена Леонидовна, добрый день, по Вашей рекомендации после окончания приема препарата "Ярина плюс" сдала анализ крови на ТТГ, Т4 свободный. Результаты следующие: ТТГ 0,102 мкМЕ/мл; Т4 - 23,71пмоль/л. Никогда не было таких показателей. Сейчас продолжаю принимать эутирокс 50 мкг. Также сдавала на гомоцистеин - 6,25 мкмоль/л. Уточните, пожалуйста, как мне необходимо поступить с приемом препарата? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день, Мария. Нужно повторить исследование и с результатами прийти на консультацию.
    24 мая 2017
  • Екатерина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас свой банк суррогатных матерей? Если есть, то сколько в среднем стоит суррогатное материнство с учетом выплаты суррогатной матери, процедуры оплодотворения, лекарств и т.п. Заранее благодарю.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, своего банка СМ у нас уже нет.
    21 сентября 2016
  • Ксения
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне 33 года, мужу 36; я из г. Мурманска. Стаж бесплодия 8 лет. По результатам лапароскопии, анализов (низкий АМГ, высокий ФСГ) и одного неудачного ЭКО показано ЭКО с ДЯ. Подскажите: 1. Сколько раз нужно будет к вам приезжать на консультацию и что я могу сделать у себя в городе (сдать анализы, подготовить выписку)? 2. Когда нужно будет приехать для заключения договора? 3. Сколько примерно получится по стоимости эко с ДЯ и дополнительные лекарства?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На консультацию достаточно приехать один раз. Все необходимые анализы можно делать по месту жительства. В этот приезд надо будет определиться с донором ооцитов. Стоимость всех процедур есть на нашем сайте в разделе "оплата".
    22 марта 2017