Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, добрый день. На 4 февраля записаны к вам на прием, на вступление в протокол. Но м.ц.( у меня он 25 дней) начался с задержкой (сегодня 1-ый день м.ц., соответственно к 4 февраля мы не успеваем. Можно ли скорректировать м.ц. марвелоном и на какое число перенесли лучше запись на прием,с учетом того, чтобы успеть провести программу ЭКО до вашего отъезда на конференцию?
18 января 2014
Ответ
МЦРМ
Скорректировать цикл за такой срок не удастся. Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла.
18 января 2014
Другие ответы клиники
  • Полина
    здравствуйте, мне 18 лет и я хотела бы узнать. начиная с пубертатного периода, я заметила, что моя половая чувствительность понижена. чтобы получить удовлетворение от секса, нужно пользоваться сильным вибратором, иначе никак. половое влечение есть, возбуждение есть, но чувствительность все еще низкая. скажите, что мне делать? как это лечить? это уже продолжается несколько лет.
    МЦРМ
    Не анализировать и не концентрировать своё внимание что есть возбуждение, а что чувствительность. Всегда чем дольше прелюдия, тем сильнее чувствительность. Возможно нужны любриканты
    13 марта 2020
  • Артем
    Здравствуйте. Мне 27 лет сексом начал заниматься относительно недавно. Понял что не получаю от этого практически никакого физического удовольствия а так же не могу закончить без помощи своей руки. Мне подсказали что это может быть из-за слишком большой крайней плоти которая закрывает член даже в активном состоянии. Подскажите, может ли такое быть? Если да то куда обращаться чтобы убрать ее но не полностью. Не хочу чтобы член всегда был открыт.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Скорее всего, дело не в крайней плоти. Для обсуждения нарушений копулятивной функции Вам нужна личная встреча с врачом-урологом
    1 ноября 2019
  • Нигина
    У мены подряд 2 раза был выкидыш а врачи до сих пор не нашли причину. Анилизы на торч инфекцию и на бак пассив мочи сдала всё хорошо всё отрицательно
    МЦРМ
    Возможно надо сходить к генетику или Вам имужу проверить кариотип
    27 января 2020