Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, добрый день. На 4 февраля записаны к вам на прием, на вступление в протокол. Но м.ц.( у меня он 25 дней) начался с задержкой (сегодня 1-ый день м.ц., соответственно к 4 февраля мы не успеваем. Можно ли скорректировать м.ц. марвелоном и на какое число перенесли лучше запись на прием,с учетом того, чтобы успеть провести программу ЭКО до вашего отъезда на конференцию?
18 января 2014
Ответ
МЦРМ
Скорректировать цикл за такой срок не удастся. Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла.
18 января 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. У меня криоперенос был 22.01. Цикл у меня всего 25 дней. Последние месячные были 1.01. Овуляция была 12.01. На прием к РЕ я пришла 15-ого (сама врач мне такую дату назначила). Она отправила меня на анализ крови на ХГЧ, чтобы исключить наступление самостоятельной беременности. После отрицательного результата, мне была назначена подсадка на 22-е число. Вот я только подсадки узнала, то есть определенные сроки когда можно делать подсадку. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, стоит ли мне теперь надеяться на то что подсадка будет в итоге успешной. Сегодня 9 ДП, но у меня второй день кровотечение, уже прям как обычные месячные. ХГЧ сдавать только 5 февраля, очень переживаю. На сколько я понимаю, когда подсаживают размороженный эмбрион, то перед овуляцией ставят укол ХГЧ, чтоб не было овуляции, но в моем случае овуляция была.
    Платова Дарья Дмитриевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте, Дарья. При учетом начала кровянистых выделений Вам нужно срочно связаться с вашей клиникой или лечащим репродуктологом для решения вопроса о коррекции терапии, приглашения на очный прием.
    31 января 2024
  • Екатерина
    Добрый день, Анна Александровна! Готовимся с мужем к процедуре ЭКО в вашем центре. Сдала анализы, у меня аномальный кариатид, и необходима консультация генетика. Могу ли я получить Вашу консультацию?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Я не консультирую по интернету. Сегодня-завтра я напишу Вам на электронную почту свои рекомендации, учитывая Ваш кариотип.
    14 февраля 2019
  • Ольга
    Медикаментозный аборт был 17 -18 декабря, 10 января начались месячные, 25 января ещё раз месячные пошли, тест положительный. Опять беременности может быть?