Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Шарлота

Шарлота
Здравствуйте. Можно поинтересоваться? Я из Мурманской обл. Выбрала вашу клинику для эко по омс. Я если правильно всё поняла сначало мне надо собрать всё анализы и пройти комиссию и получить протокол и направление от своего гинеколога по месту проживания, потом обратится со всём этим в вашу клинику? Записаться на приём к вам можно онлайн или же отправить почтой документы и справки или нужно сразу приезжать к вам? Просто мой врач сказала сначало нужно найти репродуктолога и клинику. В вашу клинику звонила сказали сначало протокол и направление получить. Буду благодарна если подскажете .
8 июня 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Шарлота1 Возможны следующие варианты: 1). Дистанционная консультация врача-репродуктолога МЦРМ (записаться можно по телефону (812)3271950) - смотрим, что есть, обсуждаем подготовку - какие анализы, обследования необходимо пройти, поучаете по месту жительства направление на ЭКО по полису ОМС и присылаете его нам. И потом на 2-3 д.ц. приезжаете на лечение. 2). Получаете направление на ЭКО по полису ОМС по месту жительства и присылаете его нам (vasilyeva@mcrm.ru - мой адрес, или любому из наших специалистов - адреса на сайте), если у нас есть комментарии, дополнения к проведенному обследования - пишем в ответном письме и приезжаете на 2-3 д..ц для начала ЭКО.
8 июня 2022
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, причины появления желтых жидких выделений без запаха и что это вообще такое. Как лечить?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, сложно предположить по описанию причину появления этих выделений. Необходим объективный осмотр, проведение исследований мазков на микробиоценоз и на инфекции, передающиеся половым путём.  
    6 июля 2022
  • Анна
    Здравствуйте. Как вы относитесь к проведению ПГТ на замороженные эмбрионы. Качество эмбрионов 3ВА, 2АВ, 2АВ, 2ВВ. Не пострадают ли они от ПГТ и затем повторной заморозки и разморозки перед переносом?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! В нашем центре мы проводим ПГТ замороженным эмбрионам, но решение в каждом случае принимается индивидуально совместно - пациент+репродуктолог+эмбриолог+генетик. При заморозке и разморозке любой эмбрион может не разморозиться.
    3 июля 2021
  • Анжелика
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне нужна помощь хорошего специалиста вроди вас. Но дело в том, что я нахожусь в другой стране в Узбекистане. У меня нет финансовой возможности, ходить по нескольким специалистом ни тут ни в частности в России. Скажите пожалуйста вы лично были бы готовы послушать мою проблему и помочь мне просто по человечески, с точки зрения вашего опыта дать какие то рекомендации?!
    МЦРМ
    Если это касается проблемы бесплодия, то готов.
    12 июля 2020
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777
SLOT QRIS