Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день Андрей Адольфович(карта 15245),планирую криопротокол,в марте,предыдущее было в июле,скажите пожалуйста мне нужно все анализы перездавать?
17 января 2014
Ответ
МЦРМ
Нет. Только те, что действуют 1 месяц.
17 января 2014
Другие ответы клиники
  • Михаил
    Здравствуйте Анна Александровна! Моей дочери 24 года. замужем. У нее врожденная двухстороння расщелина верхней губы и неба. Простите если что-то не так формулирую. В плане женского здоровья у нее нормально, муж здоров. Но к сожалению беременность прервали, так как у плода выявили те же аномалии развития. Может ли в этом случае помочь метод ЭКО с использованием спермы мужа и донорской яйцеклетки, то есть чтобы она сама выносила и родила ребенка без патологии? Бывают ли в практике подобные случаи? Есть ли шансы? Ответьте пожалуйста мне в личную почту. С Уважением Михаил.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила по эл. почте.
    29 декабря 2017
  • Аня
    Здравствуйте, я бы хотела у вас в клинике сдать анализы, но только не совсем знаю на какие. У меня повышенная волосатость, не снижается вес и нарушен менструальный цикл. Могли бы меня сориентировать какие анализы надо сдавать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Вам необходимо на 2-5 день цикла утром натощак сдать кровь на ФСГ, ЛГ, Пролактин, АМГ, Тестостерон, ГСПС с расчетом индекса свободного тестостерона, 17-ОНР, ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО, сделать УЗИ органов малого таза. И с этими результатами записаться на прием к нашему эндокринологу Соболева ЕЛ.
    18 ноября 2020
  • Олег
    В месте, которое выделено на фотографии (фото взято из интернета, не моё), образовалось небольшое уплотнение. Визуально не прослеживается, но пальпируется. Большую часть времени не ощущается, но иногда вызывает дискомфорт. Как не пытался искать в интернете, нигде не мог найти, как оно называется. Больше всего похоже на заднюю часть мышцы ischiocavernosus. Но может быть не то. Я проживаю заграницей, поэтому поход к врачу затруднён. Но всё равно, думаю, что надо сходить и провериться. Подскажите, что это может быть? Помимо описанного выше небольшого дискомфорта других симптомов нет.