Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зоя

Зоя
Здравствуйте забеременела человека которому 62 года Мне 33.Я его люблю и хочу родить от него ребёнка. Человек болеет ревматоидным артритом Вы не подскажете плоду передастся по наследству эта болезнь или нет. Человек постоянно проходит лечение артрита.
8 июня 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Зоя! Вам необходимо уточнить какие именно препараты в каких дозах и в каком режиме принимает Ваш партнер и проконсультироваться у врача-генетика очно.
8 июня 2022
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Мы планируем эко по омс у нас мужской фактор азооспермия нас интересует делают ли у вас эко+имси где спермика разглялывают 6000 раз увеличении?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, ИМСИ мы не делаем
    8 октября 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте. Сдала анализ крови, результат огорчил: тромбоциты 410, лейкоциты 14,13, нейтрофилы 37,6, эозинофилы 0,43, базофилы 0,13, моноциты 0,85, лимфоциты 7,43. Остальные показатели в норме. Недавно поставили диагноз коксартроз 1 степени, болела нога, сейчас прохожу лечение.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. В чем заключается Ваш вопрос к гематологу?
    6 февраля 2020
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Леонидовна, пришел мой анализ на мутации генов, посмотрите пожалуйста его, что мне дальше делать? Не надо пока к вам на консультацию приезжать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Лилия. Да, анализ показал отсутствие данных за патологию надпочечников. Рекомендации остаются прежними.
    10 января 2017