Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый вечер часто вылезает на гинеталиях около влагалищя пузырик Сначала чешется потом неделю или больше болит и иногда чешется
6 июня 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте!похоже на герпетические высыпания,но лучше в период высыпаний обратиться очно к гинекологу для уточнения диагноза и соответствующего лечения.
6 июня 2022
Другие ответы клиники
  • Катя
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста девушка 37лет С одной стороны нет трубы, но есть яичник. А с другой есть труба и четверть( половина) яичника . Возможно ли самой забеременеть.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если в яичнике происходит овуляция и маточная труба со стороны этого яичника проходима, сперма партнера в норме, то шансы естественной беременности есть. Хотя, учитывая объем хирургического вмешательства, после него могли сформироваться спайки, которые могут препятствовать попаданию яйцеклетки в маточную трубу, поэтому не исключена необходимость проведения ЭКО.
    9 июля 2020
  • Адиль
    Добрый день , делали операцию на почку (удалили часть правой почки из-за онкологии) после начались боли в брюшной полости которые отдают ниже в пах , плохое мочеиспускание, с чем это может быть связанно?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Наиболее полно Вам может ответить врач, который производил операцию, советую к нему обратиться за консультацией.
    3 сентября 2019
  • Алина
    Сколько сперматозоиды могут ждать овуляции в организме после полового акта? В течении какого времени способны оплодотворить ?
    МЦРМ
    Менее суток
    6 марта 2020