Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте!Можно ли сделать Эко двойняшек здоровой паре?И сколько это будет стоить?Заранее спасибо.
17 января 2014
Ответ
МЦРМ
Процедура ЭКО выполняется при наличии диагноза бесплодие в браке.
17 января 2014
Другие ответы клиники
  • Алла
    Здравствуйте. На протяжении 2х дней беспокоят тянущие ,ноющие боли в правом низу живота.Грудь болит больше недели.Появилось отвращение к определенным продуктам.Последняя менструация была с 23 по 29 декабря.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    4 февраля 2020
  • Вадим
    Здравствуйте. Забрали на скорой с почечной коликой, после пил таблетки 4 дня, делал узи, сдавал мочу, кровь, всё нормально, но одно но, у меня пропала семенная жидкость, сегодня был на узи мочевика+почки, есть соли, а так всё в норме, но семенной жидкости как не было два дня назад, так нету и сейчас. До сегодняшего узи думал мешает камень, камня не оказалось! Что мне делать? Всё серьёзно? Возбуждение есть, эрекция есть, возможно не такая как хотелось бы, но она есть, семени нет.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вадим! Адресуйте вопрос врачу-урологу.
    11 апреля 2020
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня 32 недели Беременности. Иногда живот твердеет(становится каменным) на пару минут , но если изменить положение тела, то все приходит в норму. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Есть ли угроза для ребёнка ? И стоит ли звонить в скорую ?
    МЦРМ
    Если напряжения не болезненны, то это вариант нормы
    17 марта 2020