Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Андрей Адрльфович, здравствуйте! Несколько вопросов к вам. Работаете ли вы по транспортной схеме? Если да, то какие условия? Город проживания - Москва. Было 2 неудачных протокола, без имплантации в обоих случаях. Изначально в нашей паре мужской фактор. Вчера была диагностическая гистероскопия (было подозрение на двурогую матку, в итоге седловидной формы), в проекции устья правой трубы были полиповидные разрастания беловатого цвета, которые были удалены. На гистологию материал отправлен не был. Назначен дивигель, дюфастон и антибиотики ципролет. Через какое время нужно пройти дополнительные обследования (какие), чтобы убедиться, что у меня все в порядке. В заключении гистероскопии также ставился хронический эндометрит. И Ччерез какое время в нашем случае можно планировать новый протокол ЭКО? Заранее спасибо!
17 января 2014
Ответ
МЦРМ
Транспортную схему я провожу только с докторами, имеющими с нами контакт и понимающими наши требования. В Москве у нас таких врачей нет. Очень странно, что материал не был послан на гистологическое исследование. Без этого заключения нет возможности обсуждать состояние эндометрия, наличие полипов, хронического эндометрита и т.д. Мы повторяем процедуру ЭКО не ранее, чем через три цикла после последней попытки.
17 января 2014
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Добрый день. Мне 37 лет, трубы удалены,двурогая матка,есть миома 1 см., первое Эко - фолликулы лопнули, потом ИК и второе ЭКО -ЗБ на сроке 7-8 нед, 3 ЭКО- не одного фолликула . Подскажите пожалуйста с чего начать чтобы приехать к вам?
    МЦРМ
    Для начала надо просто приехать на консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    15 мая 2014
  • Анастасия
    Здравствуйте Мы не являемся гражданами России, скажите пожалуйста сколько будет стоить первичный прием и все те анализы и процедуры, которые потребуется провести в вашем центре? С уважением Анастасия и Павел
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Стоимость первой консультации 3000 руб, стоимость всех процедур можно посмотреть на сайте http://www.mcrm.ru/patients/services_and_prices/
    15 декабря 2014
  • Дарья
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста рассчитать дату зачатия, был ПА 13 августа, месячные начались 20.08.2022 г, далее был ПА в последний день месячных 25.08.2022 и на следующий день. Срок беременности 21 неделя 6 дней, цикл 24 дня