Вопрос от Елена

- Здравствуйте! Может ли смещение матки (влево)(как мне сказали "загиб") повлиять на отрицательный результат ЭКО? Эко было два - без результата...МЦРМПоложение матки на результат ЭКО не влияет. А вот причины, которые вызвали нарушение нормального расположения матки (воспалительный процесс, эндометриоз и т.д.), могут снижать вероятность наступления беременности.10 января 2015
- Здравствуйте, Где-то 9 месяцев назад после отпуска у ребенка была большая температура (кратковременная). Сдавали анализы. Были высокие лейкоциты, тромбоциты и т. д. С тех пор сдаем анализы 1 раз в 1-2 месяца они то больше, то меньше. Сейчас анализы показывают такой же результат как в Новый год (результаты приложены). Подскажите, что это может быть? Ребенку 3,3 годика. Ходим к педиатру и другим толково ничего не могут сказать.
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Алексей. Я занимаюсь взрослыми пациентами. Вам нужно обратиться к детскому гематологу.7 июня 2019 - Добрый день! Сделала ОАК и по нему у меня отсутствуют в крови эозинофилы. Год назад в анализе было незначительное понижение. На данный момент ничем не болею, да и вообще давно не болела. Хотелось бы знать, куда с этим идти и стоит ли волноваться. Начиталась, что такое бывает при лейкозе. Из лекарств длительное время капаю Тафен, пью Ярину давно и Монтелукаст (хронический насморк, назначил лор) почти неделю и 2 недели назад закончила пить Юнидокс Солютаб ( назначили, т.к. 10 мая был укус боррелиозного клеща). Могло ли это все повлиять на анализ? Я уже начиталась про лейкоз и не знаю, куда бежать дальше. Самочувствие нормальное. Температура не повышена. Заранее спасибо!
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Ольга. Причины для волнений нет. Через месяц повторите клинический анализ крови.6 июня 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












