Вопрос от Наталья

- Добрый день! Проконсультируйте,пожалуйста,меня. Сделала тест на беременность на 10 день задержки,показало 2 полоски,но так как долго не могла забеременеть-пошла сразу на узи для подтверждения,но и здесь врачь ничего не обьяснил,а просто дал распечатку. Помогите расшифровать показания пожалуйста.
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукЗдравствуйте Юлия. Расшифровка в заключении: Беременность малого срока (2 нед.5 дней). С уважением, В.В.Рулев.7 июня 2019 - Здравствуйте, у меня проблемы в интимной зоне, по всей видимости это герпис, хотела узнать так это или нет и как это лечить т.к у врача неё была. Симптомы: зуд , жжение ,покраснение и опухлость малых губ ещё опухли лимфо узлы половых органов, это происходит около 3-4 дней, лечусь ибупрофеном и циклофероном пока не помогает, пожалуйста помогите уже второй день встать не могу.
Темирбулатов Ринат РафаилевичВрач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийЗдравствуйте, т.к. Ваши жалобы не являются специфичными, а описанные симптомы могут подходить к множеству состояний, поставить диагноз дистанционно невозможно, а занятия самолечением чреваты усугублением воспалительного процесса. Обратитесь к акушеру-гинекологу на очную консультацию.8 декабря 2021 - Здравствуйте. У нас с мужем проблема. Я не как не могу забеременеть. Уже больше чем 1.5 года. Ходила к врачам , сдавала анализы. Диагноз бесплодие неясного генеза. Рекомендуют провести чистку. Так-как при УЗИ обнаружили узлы, и еще миому матки. Я боюсь делать чистку. Что мне делать
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистАнастасия, я без осмотра не могу вам дать заключение, к сожалению, поэтому или вы следуете рекомендациям ваши врачей, или записываетесь с вашими результатами анализов на консультацию в наш центр.13 октября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












