Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта № 16662 из Пскова. Во втором цикле я успеваю сделать магнитное поле только 5 раз. Нужно ли и можно ли продолжить процедуры (всего 10 раз через день)вовремя менструации? С уважением из Пскова.
16 января 2014
Ответ
МЦРМ
Нет, оставьте это количество.
16 января 2014
Другие ответы клиники
  • наталья
    здравствуйте, можно ли делать делать криоперенос (эко первая попытка была отрицательной) если у меня аденома (доброкачественная опухоль, проходила обследование)щитовидной железы и есть ли вероятность что результат будет положительный или нужно с начало убрать опухоль, а потом делать криоперенос спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Вопрос о необходимости хирургического лечения опухоли щитовидной железы в первую очередь должны решать эндокринологи и онкологи. Если они не видят необходимости в таком лечении, уровень тиреоидных гормонов в норме, то можно делать перенос эмбрионов.
    18 июня 2014
  • Наталья
    Здравствуйте!после месячных появляются выделения с неприятным запохом и зуд!подскажите что делать?
    МЦРМ
    Добрый день! Это может быть признаком инфекции, передающейся половым путем. Незамедлительно обратитесь к гинекологу.
    13 сентября 2020
  • Сергей
    Здраствуйте , половой орган стал покрываться белой пленкой какой то, и при семяизвержении цвет какой то странный и сгустки какие то, что это может быть ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к врачу за консультацией лично. Необходим осмотр.
    6 сентября 2019