Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлианна

Юлианна
Добрый день . Подскажите пожалуйста. Планирую беременность . Цикл обычно 28 дней . 3 дня задержки уже , базальная температура держится на протяжение 5 дней 37.2 . Грудь болит как при месячный и тянет низ живота . За последние 2 дня есть выделение , никакого характера не имеют . Сегодня делала тест отрицательный . Может ли это быть началом беременности ? Или все такие какие то гормональные нарушения ?
28 мая 2022
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте,хочу задать вопрос. Был полововой акт,до начала полового акта,попала капля смазки( предэкулята) партнера на губы,мы все вытерли,и продолжили. до этого половой акт был за день до этого,и мужчина ходил в туалет,то есть прочистил каналы. могу ли я забеременнеть от этого?
  • Бандурина Олеся Владимировна
    Здравствуйте. Ирина Львовна мы с вашей клиникой списывались для подачи документов на прохождения процыдуры ЭКО,нам дали ваш электронный адрес,мы отправили вам документы для рассмотрения.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вашу выписку рассматривала другой врач, ищите ответ в своей электронной почте.
    16 августа 2018
  • Юлия
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. У меня к вам вопрос:в июне 2014 делала эко в одной из клиник Санкт-Петербурга, результат отрицательный.На левом яичнике имеется эндометриоидная киста 30 мм, надо ли её удалять перед следующем эко, учитывая что это рецидив (уже была операция в 2011 по поводу такой же кисты), амг- 0,74, фсг -13, т.е. снижен овариальный резерв, каждый месяц есть своя овуляция, можно ли сделать эко в естественном цикле? Заранее спасибо. Юлия
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Юлия, проведение ЭКО даже в естественном цикле при наличии кисты в яичнике противопоказано, поэтому ее надо удалить.
    2 января 2015