Вопрос от Светлана

- Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Я жительница Волгоградской области! Мне Вас посоветовали знакомые, которым вы помогли обрести радость материнства! У меня первичное бесплодие мне 36 лет, множество врачей я прошла, позади 2 лапароскопии, гистероскапия. 4 попытки КИО, но все безрезультатно! Очень надеюсь на Вашу помощь! протокол лапароскопии 16.12.2015г. Бесплодие 1 неуточненного генеза. Поликистоз яичников. Протокол ГИСТЕРОСКОПИИ: бесплодие 1. связанное с отсутствием овуляции.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНадежда, вам нужно с вашими документами+анализами действительными по нашей инструкции (см на сайте) 6 мес и 1 год приехать ко мне на консультацию по предварительной записи.6 ноября 2016 - Здравствуйте, Мне 24 года, планирую сделать операцию "Обрезание" из гигиенических соображений. У меня возникли следующие вопросы: 1) Делается ли в вашей клинике такая операция лазером? 2) Под каким наркозом? Спасибо
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте! Эту операцию в МЦРМ выполнить можно, но лазер мы для нее не применяем, так как не видим в этом преимуществ. Операцию выполняем под внутривенным наркозом.16 октября 2016 - Добрый день Андрей Адольфович. Мы с мужем 17 лет живём и детей нет. Мы с Кабардино Балкарии. Два раза делали ЭКО в Краснодаре и все без результативно. Нам посоветовали вашу клинику и именно к вам обратиться за помощью. Мы хотим приехать к вам на ЭКО в июне месяце так как у нас отпуск в этом месяце . Но как мне уже это процедура знакома. У меня такой вопрос? Нам сразу к вам приехать, или чтоб не тратить свое время, может быть сначала здать анализы по месту жительства и с результатами тогда к вам, или как? Посоветуете как лучше? Мы на все согласны. Только пожалуйста скажите как нам лучше подготовиться к процедуре ЭКО. Заранее блогадарю!МЦРМЗдравствуйте. Вы можете сразу приезжать на ЭКО на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами. Прошу учесть, что в конце июня я уеду на конференцию, а потом планирую отпуск.14 февраля 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












