Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день. Хотим с мужем обратиться по поводу ЭКО. Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать?
14 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Начните с обследования по нашей памятке http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php, с результатами анализов, действительных в течение длительного времени (1 год) запишитесь по телефонам МЦРМ (812) 327-19-50, 328-22-51 на прием к одному из наших специалистов репродуктологов.
14 января 2014
Другие ответы клиники
  • Александр
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. У нас с женой больше года не получается с ребёнком. Хотим приехать в вашу клинику для консультации и обследования, нас обоих. Подскажите, достаточно просто записаться на консультацию или нужно что-то ещё? Анализы хотим сдавать в вашей клинике
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! Для более информативной первой консультации рекомендую иметь при себе результаты следующих анализов: для женщины - результаты анализа крови на гормоны ФСГ, АМГ (годны 6 мес), Пролактин, ТТГ, антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО), Д-димер, гомоцистеин, ферритин, витамин Д, для мужчины - спермограмма, строгая морфология по Крюгеру и антиспермальные антитела (MAR-тест) – 6 месяцев. Все можно сдать по месту жительства.
    11 августа 2021
  • Юля
    У меня задержка месячных, была у гинеколога УЗИ показало чорную точку, гинеколог не уверен что это беременность что это может быть?, Возможно ли беременность? Тест показывает отрицательный. Спасибо жду ответа
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    4 февраля 2020
  • Эльвина
    Здравствуйте Ольга Игоревна! У меня такой вопрос к вам ...Мне 20 лет,замужем уже три года.Хотим ребеночка ,но никак не могу забеременеть. Полтора года назад начались сбои в цикле,месячные отсутствовали по два или три месяца, сдавала на гормоны -был незначительно повышен пролактин,пропила бромокриптин ,месячные стали регулярными.Муж обследовался, у него все в порядке. У меня еще такая проблема ,что муж часто отсутствует за границей по работе, у него скажем так вахтовый вариант работы- три мес там,три дома. Вот решились попробовать ИКСИ . Скажите пожалуйста ,что нужно сделать чтобы приехать на процедуру к вам,так как мы живем в Ставрополе. Какие анализы сдавать и вообще как нам быть? Время не хочется терять пока муж приехал. Спасибо !
    МЦРМ
    Здравствуйте! Напишите мне по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
    4 февраля 2016