Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наташа

Наташа
У нас уже есть 3 девочки! Мы хотим наследника! Возможно ли это? Спасибо
13 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наташа! В России законом МЗ запрещено определение пола будущего ребенка ради пола.
13 января 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Ирина Львовна здравствуйте! Номер моей карты 7768, 15 мая сдаю ХГЧ, последнии 4 дня беспокоит вздувшийся живот в эпигастрии, не зависит от приема пищи, болей нет, испытываю дискомфорт.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нужно пить больше жидкости- до 3 литров в сутки и придти на прием.
    12 мая 2014
  • Елена
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна. Делала у вас ЭКО 2 раза (девочки Аня 8 лет, Юля 3). Сейчас столкнулась с проблемой,опущение матки. У нас во Пскове эта операция не на потоке, мой лечащий врач советует поискать специалиста в Питере или в Москве, но мне не у кого узнать данные о враче который бы часто и качественно оперировал (отзывам по интернету не доверяю). Я понимаю у вас другая специализация, но может вы знаете хорошего врача в этой области? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Напишите мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru
    16 марта 2017
  • Нигина
    Анна Александровна,я задавала Вам вопрос по поводу расшифровки анализа,вы мне ответили Нигина, здравствуйте! У ребенка найден дополнительный материал части 22 хромосомы. Но является ли этот лишний участок причиной патологии ребенка, неясно. Нужно обследовать ближайших родственников ребенка.Так вот мы все сдали анализы я,мой муж,и один из двойняшек.Выявили у меня,я передала своим детяи,а мужа нету ничего.Получается дополнительный материал не является причиной отставания в развитии?Я нормальная,и старший сын нормальный,проблем с обучением нету.Спасибо Вам за ответ.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Нигина, здравствуйте! Если данная дупликация есть у здоровых родственников, то более вероятно, что не в этом причина заболевания.
    13 октября 2019