Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наташа

Наташа
У нас уже есть 3 девочки! Мы хотим наследника! Возможно ли это? Спасибо
13 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наташа! В России законом МЗ запрещено определение пола будущего ребенка ради пола.
13 января 2014
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! На 4-ый день менструального цикла: в левом яичнике (31*21 мм): фолликулы до 6 мм, в срезе 4 фолликула, в правом яичнике (27* 16 мм): фолликулы до 4 мм, единичный 6,5 мм, в срезе 4 фолликула. Я так поняла, что это мало.. Что можно предпринять? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Фолликулов среднее количество, ничего предпринимать не нужно.
    11 июня 2020
  • Алла
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Мне 30 лет, зачать ребенка пробуем 4 года. Скоро, надеюсь, получим направление на ЭКО (в данный момент формируется выписной эпикриз), выбрала вашу клинику для проведения процедуры. Скажите, пожалуйста, можно ли записаться именно к Вам? Есть ли очередь? Планируем в октябре все сделать. Направление необходимо до конца года использовать. И по времени еще, подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербурге мне предстоит пробыть 2-3 недели, или больше? А мужу тоже необходимо присутствовать все время, или он на недельку приедет? Из истории болезни: мне ставят формирующийся синдром ПЯ, в остальном - все отлично, у мужа не очень хорошая спермограмма (вязкость 10 см), дважды проведенный тест на совместимость показал ее отсутствие (все сперматозоиды погибают в шейке). Было 2 попытки инсеминации, тоже безрезультатно. Благодарю за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Алла, здравствуйте! Когда вы получите выписку для ЭКО по ОМС обязательно прежде, чем ехать пришлите ее мне для одобрения на elvira@mcrm.ru Ваше пребывание в Питере продлиться 3-4 недели, муж нужен в промежутке с 11 по 16 дмц. Приехать на ЭКО надо не позднее 1-3 дмц со свежими анализами, список есть на нашем сайте.
    18 августа 2017
  • Елизавета
    Здравствуйте недавно переболела гриппом а сейчас 4 дня задержка месячных хочу узнать это как то влияет на них
    МЦРМ
    Может задерживать. Пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    27 февраля 2020