Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Люда

Люда
Скажите на 18 Дпп хгч-9600, значит ли это что беременность двойней?
12 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Люда! Уровень ХГч-довольно индивидуальный показатель. О количестве плодов по уровню ХГч в крови судить невозможно.
12 января 2014
Другие ответы клиники
  • Любовь Анатольевна
    Здравствуйте, я проживаю в Екатеринбурге и ищу любую информацию о возможности получения материала для оплодотворения яйцеклетки от мужчины, у которого нет сперматозоидов в результате дефекта гена (AZF c-локуса Yхромосомы). Если есть какая-либо информация или возможность получения материала, прошу сообщить координаты учреждения для связи. С уважением, Москвичева Любовь.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! У мужчин с таким дефектом сперматозоиды могут быть получены хирургическим путем из яичка и успешно оплодотворить яйцеклетку, это не эксклюзивная информация, об этом написано во многих руководствах и рекомендациях. Что именно Вас интересует?
    4 февраля 2017
  • Валерия
    Здравствуйте. Мне 21, Был первый секс, где-то 40 секунд в презервативе и входил на половину. Парень не кончал. Есть риск забеременеть? Переживаю
  • Марина
    Здравствуйте Андрей Адольфович!Беспокоит вас пациентка Марина 30 лет.У нас такая ситуация в мае 2015 г. был первый протокол ЭКО (мы из Ростовской области) делали попытку в Ростове-на-Дону к сожалению неудачно,взяли после стимуляции всего одну клеточку,она опладотварилась был перенос но увы...У нас трубный фактор одна труба (правая) удалена была лапароскопия 28.10.2014 г.,а вторая непроходима в истмическом отделе,в остальном по анализам всё в норме и у меня и у мужа (ему тоже 30 лет).После не удачи нам ничиго конкретного не ответили почему не получилось,вроде как клеточка слабая была не прижилась,и низкий АМГ-1,39,эндометрий был нормальный.Планируем вторую попытку осенью в вашем центре,хотелось бы у вас спросить может нужно пройти какое-то дополнительное обследование перед обращением к ваш в центр,кроме того стандарта что мы прошли перед первой попыткой?Просто очень хочется исключить все возможные недостатки перед второй попыткой. Заранее очень вам благодарна!
    МЦРМ
    Какие обследования Вам проводили?
    5 июня 2015