Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Люда

Люда
Скажите на 18 Дпп хгч-9600, значит ли это что беременность двойней?
12 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Люда! Уровень ХГч-довольно индивидуальный показатель. О количестве плодов по уровню ХГч в крови судить невозможно.
12 января 2014
Другие ответы клиники
  • Настя
    Подскажите,диарея в первом триместре(11 акушерских недель)-норма?Живот не болит(только газообразование),температуры нет,выделений нет,крови нет,аппетит есть,чувствую себя нормально.Беременность маточная.Диарея не каждый день,если бывает-один раз в день(максимум два,но очень редко)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Настя! Пищеварительная система перестраивается в связи с беременностью, такое функционирование возможно.
    15 апреля 2020
  • Ольга
    Добрый день, интересует процедура PRP-терапия при низком овариальном резерве. Как она проходит, стоимость, возможна ли он-лайн консультация перед процедурой?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! PRP яичников проводится амбулаторно под внутривенным наркозом, через влагалище под контролем УЗИ. Стоимость процедуры 21000 рублей. На онлайн консультацию вы можете записаться по телефонам регистратуры (812)328-22-51.
    13 апреля 2021
  • Ксения
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Мы пара с Беларуси, и очень хотим у вас сделать ЭКО в конце ноября! Это возможно? Но к сожалению на вашем сайте мы не можем заказать онлайн консультацию, и позвонить вам, так как нет Российских карт и номера. Как можно связаться с вами для онлайн консультации? Нам нужен перечень анализов что нам нужно пройти и что нам делать? И какое ЭКО нам подойдёт?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Напишите мне на почту elvira@mcrm.ru вашу историю и пришлите выписки о ранее проведенном лечении.
    2 ноября 2022