Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день. Сегодня была на узи у гинеколога. Подтвердилась беременность, срок 3 недели и обнаружилась миома матки. Врач говорит, что ничего страшного, можно не беспокоиться и рожать. Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу. Нашла информацию о том, что миома может не благотворно повлиять на беременность.
14 мая 2022
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Елена Николаевна, прикрепляю анализ агрегационной активности тромбоцитов, срок беременности 21 неделя и 4 дня
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Прикрепленного файла нет?
    7 августа 2018
  • Светлана
    Здравствуйте,у меня 3-4 неделя беременности.1 беременность.Я заболела ангиной.(боль в горле ,уже переходит на уши,температура максимально 37,4.Только полоскала ,обильное питьё ,рассасывала Лизобакт.Завтра запись к врачу.Скорее всего назначат антибиотики?Как это может сказаться на ребёнке?В данном случае не лучше ли сделать медикаментозное прерывание,так как я читала много исследований о возникновении ВПР при инфекционных заболеваниях.Я очень боюсь,не знаю,что делать:(
    МЦРМ
    Не паникуйте, лечитесь спокойно. Если надо будет принимать антибиотики, есть такие, которые безопасны в ранние сроки
    1 марта 2020
  • Евгения
    Здравствуйте, такой вопрос После приема эскапела, месячные пошли в срок, но очень длительные. Всегда было 5 дней, сейчас 8 и месячные не заканчиваются. На приём к врачу записалась, место только через неделю. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Прием препаратов для экстренной контрацепции, содержащих очень большую дозу гормона, почти всегда приводит к нарушениям менструального цикла.
    18 июня 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777