Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день. Хочу пройти процедуру ЭКО в вашем центре. Есть ли банк донорской спермы в центре, так как по результатам исследования сперму мужа использовать не предоставляется возможным.
11 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! У нас есть банк донорской спермы.
11 января 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста вес ребёнка и могут ли быть преждевременные роды, если да, то на какой недели ждать
    МЦРМ
    Вес спрашивайте у врача, который делал узи. Он должен был Вам сказать, соответствует ли плод сроку беременности или нет. В 34 недели надо сделать допплерометрию и КТГ
    2 февраля 2020
  • Алена
    Добрый день! Будте добры, взгляните на СГ мужа, беременность не наступает почти год, местные врачи говорят, что все неплохо, хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показатели анализов спермы в норме. Надо обследовать Вас.
    28 марта 2020
  • Дана
    Добрый день) у меня задержка 6 дней тест отрицательный, на 3-4 день чуть вздулся низ живота, что это может быть? Могу ли я быть беременной?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    4 января 2020