Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день. Хочу пройти процедуру ЭКО в вашем центре. Есть ли банк донорской спермы в центре, так как по результатам исследования сперму мужа использовать не предоставляется возможным.
11 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! У нас есть банк донорской спермы.
11 января 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Светлана Анатольевна , добрый день! Мне 40 лет, было 2 родов, самостоятельная Б. А теперь ставят диагноз бесплодие истощение яичников. Скажите пожалуйста, может ли на 12-Й неделе беременность замереть, при повышенным свертывании крови? Дело в том, что я сделала эко с донорской яйцеклеткой, получилось с 1 попытки, но на 12 неделе- беда!!! У меня кровь повышенной свертываемости, колола клексан по 0,4 в день, на 5 неделе кровотечение началось, остановили, беременность сохранилась , потом перерыв на 2 недели и вновь по 0,4, но увы, не сберегли ляльку(. Цитогенетику делать не стала, а теперь мучаюсь, вдруг это произошло конкретно из за крови??? Гистероскопия показала что все хорошо, без патологий, так неужели только кровь? Через месяц начинаю все по новой, боюсь повторения ситуации. На что обратить внимание теперь, как предотвратить? Спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Для исключения патологии системы свертывания необходимо сдать кровь на полиморфизм генов системы свертывания ( у нас в процедурном кабинете забор крови и 21 день делается) затем кровь на определение Д димера, гомоцистеина, ферритина, развернутая коагулограмма, внутрисосудистая активность тромбоцитов, исследование проводим по адресу ул Маяковского дом 5 ЖК при род доме Снегирева каб 39 с 9-10 30 Затем на прием к гематологу.
    3 февраля 2015
  • Агеева Ксения
    Добрый день Ольга Евгеньевна, мы с мужем уже были в вашей клинике в феврале но первая попытка была неудачной. Хотелось бы попасть к вам на вторую попытку, но у нас с мужем не осталось на заморозку. Я вам высылаю выписку и буду ждать от вас ответа. С уважением Ксения.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ксения! Буду рада помочь! Выполните все рекомендации (обследование эндометрия - гистероскопия, биопсия эндометрия на 7-11 дмц), пришлите мне результаты дообследования и возможно планирование ЭКО с 1--3 дц.
    14 мая 2018
  • Елена
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, О.И.Забелкина не в отпуске? Жду ответа по е-мейл. Если да, то, пожалуйста, напишите, до какого числа. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ольга Игоревна пока не в отпуске, отпуск с 30 июня.
    16 июня 2014