Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Ирина Львовна, известно ли что-то по порядку проведения ЭКО по ОМС? может поменялись факторы?
10 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пока никакой официальной информации относительно программы ЭКО по ОМС на 2014 год нет. Следите за информацией на нашем сайте, на наших форумах, на сайтах Министерства Здравоохранения и ТФОМС
10 января 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте. Если прилететь к Вам в центр хотя бы дня на три , предварительно записавшись к Вам на консультацию, возможно ли сделать еще гистероскопию, что для этого нужно?. Я подумала и решила, что действительно здесь у нас по месту жительства я так и буду бегать как по замкнутому кругу со своим субмукозным узлом или он же эндометриозный. Сегодня сходила на узи к другому очень хорошему специалисту и он уже не видит этого узла, но сказал, что у меня внутренний эндометриоз и смысла делать эко в 40 лет с таким диагнозом не вижу. Я конечно все это знаю и понимаю давно, но надежда не дает жить спокойно. Мой лечаший врач, которая давно меня наблюдает, сказала, что поставить диагноз вам сможет только репродуктолог и хирург после гистероскопии, в том центре, желательно в котором вы собираетесь делать эко. Либо у вас эндометриоз и вы ставите точку на лечении вашего бесплодия, либо у вас еще есть шансы. Я думаю она права. Спасибо .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, можете приехать на 7-8 дмц с анализам действительными по нашей инструкции (см на сайте) 1 и 3 месяца и скрытые инфекции, тогда можно будет сделать гистероскопию при необходимости.
    24 июля 2015
  • Любовь
    Добрый день Уважаемый Андрей Адольфович . У моей дочки синдром денди уолкера. Но есть отставание в развитие зпр. Мы ходим, бегаем кк и все 3х годовалые детки. Кариотипирование ничего не показало. Недавно на переосвидетельсивование по инвалидности нам сказали сдать анализы по генетике чтоб узнать что с нами происходит. Какие анализы могут показать и раскрыть что скрыто в нашем диагнозе.У нас была расщелина твёрдого и мягкого неба так же синдактилиы 2-3-4 пальцев кистей. Всё операции сделаны
    МЦРМ
    Здравствуйте. Задайте, пожалуйста, этот вопрос нашим генетикам.
    5 января 2020
  • Дарья
    Здравствуйте, заметила сегодня на половых губах беловатую болячку диаметром около 8 мм, никакой боли или жжения нет, что это может быть?
    МЦРМ
    Болячка болит? Если нет, то наверно закупорка секретом железы. Это не опасно
    25 февраля 2020